Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Насколько вы нарцисс?

 > -

Ну что? Приступим без лишних разговоров к тесту и узнаем, насколько вы нарцисс?

1. Ваш пол?

2. Ваш возраст?

3. Допустим, вы с другом одинаково готовились к экзамену, но он получил более высокий балл, чем вы. Что бы вы чувствовали по этому поводу?

Будет обидно за себя :(
Разозлюсь и буду завидовать...
Ну, ничего не поделаешь. Бывает и такое)

4. Предположим, вы отправились на ужин со своей второй половинкой, и все было идеально. Но вдруг кто-то ей/ему позвонил, и он/она сказал/-а, что срочно должен/-на уйти. Что вы будете думать в этот момент?

Разозлюсь и выведу на чистую воду!
Все зависит от причины его/ее ухода.
Отнесусь с пониманием.

5. Другая ситуация: вы видите, что ваш лучший друг сам себя расхваливает, делая это среди остальных ваши друзей или знакомых, причем вы знаете, что он откровенно врет. Как вы на это отреагируете?

6. Бывало ли у вас такое, что в один ненастный день, когда настроение на нуле, кто-то вас похвалил, и на душе сразу стало лучше?

О даа! Мне сразу становится легче :)
Нет, потому что мне неважно, что думают или говорят другие люди!
Не знаю)

7. Сколько времени в общей сложности за день вы рассматриваете себя в зеркале?

5 минут
10 минут
Не знаю :)
Не занимаюсь подобными глупостями.

8. И, наконец, есть ли в вашей внешности что-то, что вам не нравится?

Вы на 25% нарцисс!

Вы тот, кто хорошо понимает людей и может им сопереживать. Так что нарциссизма совсем немного среди черт вашего характера. То есть ровно столько, сколько должно быть у нормального человека. Поскольку каждая хоть немного любящая себя личность обладает этим качеством. Вы очень эмоциональны и всегда полны благих намерений по отношению к людям. Вы делаете все возможное, чтобы не причинить им боль, и всегда поддерживаете успех тех, кого любите. Вы человек, который знает, как быть счастливым благодаря счастью других. Это действительно потрясающе!

Вы на 40% нарцисс!

Ваш уровень нарциссизма составляет 40 процентов! Это не является показателем, которого следует опасаться, но его все же стоит учитывать, поскольку вы немного больше любите себя и думаете о себе, чем о других. Кроме того, если этот показатель начнет расти, то наверняка приведет вас к некоторым проблемами в общении с людьми и в вашей жизни в целом. Не нужно сравнивать себя с другими, иначе это иногда может вас расстраивать :)

Вы на 65% нарцисс!

cf.kizlarsoruyor.com

Ваш уровень нарциссизма составляет 65 процентов. Это может быть немного опасно для вас. Потому что чаще всего ваши мысли крутятся вокруг вашей собственной персоны. Вы больше заботитесь о себе, чем о любом другом, и хотите быть на первом плане, чтобы собирать всеобщее внимание и похвалу. Это говорит о том, что вы - настоящий нарцисс. Потому что, когда вы чувствуете, что люди вами не интересуются, ваш моральный дух заметно падает, и вы делаете все возможное, чтобы привлечь к себе внимание.

Вы на 75% нарцисс!

Ваш уровень нарциссизма составляет 75 процентов. Вы человек, который фактически живет в конфликте с самим собой. Вы часто не знаете, где и как реагировать. Часто случается внезапная и неконтролируемая реакция на самую безобидную ситуацию. А когда вы сердитесь, то ни о ком не думаете, часто обижая близких. То же самое происходит, когда вы сравниваете себя с другими людьми и время от времени считаете себя неполноценным. В общем, вы должны быть очень осторожны и осознавать серьезность такого уровня нарциссизма в вашем характере.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение