Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Насколько вы монструозны, согласно вашему знаку зодиака?

 > -

У каждого из нас есть темная сторона, вот только некоторые даже не подозревают о монстре, сидящем внутри. Большинство предпочитает отрицать, молчать об этом или пользоваться своей неприглядной стороной, чтобы добиться своих целей. Но уж мы-то, любители астрологии, и так знаем, любите вы манипулировать другими, отличаетесь жадностью или вспыльчивостью. Каждый из нас хоть раз в жизни, да совершал что-то плохое, неважно, специально или сам того не желая. Итак, кликайте на свой знак зодиака, чтобы узнать, какой же монстр сидит внутри вас.

Кликните на свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Быть может, Овны храбры, честны, энергичны, рисковы и милы, но люди, родившиеся под этим знаком, также сильно склонны проявлять свой гнев. Когда их поглощает темная сторона, они становятся агрессивными. Не пытайтесь переходить дорогу Овну, иначе можете об этом пожалеть.

Тельцы терпеливы, всегда готовы прийти на помощь, исполнительны и романтичны. Однако порой они проявляют эгоизм и упрямство. Как разъяренные быки, они готовы порвать, как Тузик грелку, каждого, кто встанет у них на пути. И ничто их не остановит. Когда Тельцы говорят, они могут звучать несколько эгоистично и даже не осознавать этого. Но если хотите мира, не пытайтесь изменить Тельца.

Близнецы очаровательны, умны, веселы и могут делать несколько дел одновременно. Иногда они становятся настоящими сплетниками, на которых нельзя положиться. Неспроста этот знак считают двуличным, ведь его представители не против перемыть косточки другим людям у них за спиной, не гнушаясь при этом интимными подробностями. Они умеют обманывать и манипулировать, так что не думайте, что сможете обвести их вокруг пальца. Никогда не знаешь, какое лицо Близнец покажет сегодня.

У Раков сильно развито шестое чувство. Они добры, предприимчивы и заботливы. Но иногда они становятся чересчур чувствительными и жадными собственниками. Если повернетесь к ним спиной, они превратят вашу жизнь в ад. Они очень сильно привязываются к людям, поэтому могут вывалить всю свою неуверенность на вас, если начнут в чем-то вас подозревать. И вся их забота превратится в сплошной негатив.

Львы известны своей верностью и силой, но они могут вести себя и эгоцентрично. Если перестать относиться ко Льву, как к королю или королеве, вы вскоре ощутите на себе все последствия этого решения.

Девы - скромные, элегантные, практичные перфекционисты. Однако они любят поумничать, сунуть нос не в свое дело и изобразить из себя привереду. Они легко могут заставить вас пожалеть обо всех принятых решениях, из-за которых вы оказались здесь и сейчас. Они считают себя идеальными, поэтому с легкостью осуждают людей направо и налево.

У Весов очень развиты социальные навыки. Они добры, прекрасны и очаровательны, но будьте осторожны, ведь Весы считаются одним из самых лживых знаков зодиака. Если темная сторона возьмет над ними верх, им станет наплевать, кто пострадает в их борьбе за то, чего они хотят.

Скорпионы загадочны, чувственны, рациональны и независимы. Однако они также могут быть высокомерными и трудными в общении собственниками. Вы не знаете, что такое месть, если не переходили дорогу Скорпиону. Люди, родившиеся под этим знаком, не остановятся, пока не уничтожат того, кто их подвел, даже если при этом разрушат свою собственную жизнь.

Стрельцы оптимистичны, храбры и жизнерадостны, но люди, родившиеся под этим знаком, также могут быть ветрены, нетерпеливы и чересчур самоуверенны. Они не видят собственных ошибок, даже если причиняют другим зло. Также им сложно объяснить, что они поступают неправильно.

Козероги известны своим терпением и практичностью. Они амбициозны, осторожны и мудры. Однако они способны отказаться от любимого человека ради карьеры. И к тому времени, как они поймут, чего хотят на самом деле, будет уже поздно.

Водолеи дружелюбные, преданные, умные гуманисты. Но они также склонны к нарциссизму и часто эмоционально дистанцируются от других людей. Они не могут перестать думать о том, как их действия отражаются на других, и тем самым разрушают собственные жизни. Порой от них как будто даже веет холодком. А все потому, что им сложно довериться другим людям.

Рыбы сострадательны, мудры и нежны, но они также боязливы и склонны к роли жертвы. На первый взгляд так не кажется, но им хочется уйти от реальности. Этот знак иногда напоминает двух рыб, которые плывут а противоположных направлениях.

Источник: www.smalljoys.tv

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение