Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест на восприятие: Какого партнера рисует ваше подсознание?

 > -

В современном мире мало кто на 100% уверен в том, чего он хочет, как от жизни, так и от отношений. 

Но как хорошо, что есть мы! Мы всегда готовы поработать психологами, которые, изучив ваши ответы, подскажут, какого возлюбленного(-ую) ждет ваше подсознание!

1. Закончите предложение: "Прежде всего....

2. Какое из этих мест идеально для первого свидания?

3. Выберите цветок, который ассоциируется у вас со счастливыми отношениями:

4. А что из этого для вас важнее?

Уважение
Любовь
Здоровье
Деньги

5. Что вы думаете насчет этой пары?

6. А об этой паре что вы можете сказать?

Они любят друг друга, но вынуждены расстаться
Они расстаются по желанию одного из партнеров
Между ними любовь и страсть
Кроме интимных отношений между ними ничего нет

7. А теперь подумайте о человеке, расставание с которым вам далось сложнее всего. Выберите картинку, которая ассоциируется у вас с тем временем:

Ваше подсознание рисует искателя приключений

wallpapers-best.com

Избранник вашей мечты должен уметь веселиться и жить моментом. Только с человеком, который готов сорваться в любой момент, чтобы отправиться за вами куда угодно, вы почувствуете истинное наслаждение жизнью. Он должен быть абсолютно безрассудным!

Ваше подсознание рисует зрелого мужчину

cdn.skim.gs

Вы не готовы тратить время на тех, кто еще не созрел до конца морально. Ваш избранник должен четко знать, чего он хочет от жизни. Он не легкомысленный мужчина, неуверенный в завтрашнем дне. Вы ищете того, кто будет честен с собой и вами всегда.

Ваше подсознание рисует преданного и честного мужчину

Для вас ложь - это самое страшное в жизни. Искренность - это главное качество, которое вы ищите в мужчине. Человек, который хоть раз соврет вам, уже никогда не сможет завоевать ваше доверие!

Ваше подсознание рисует богатого мужчину

www.wireprime.com

Да, счастье не в деньгах, но и без денег счастливым не станешь. Поэтому вы мечтаете о партнере, который сможет удовлетворить абсолютно все ваши материальные потребности!

Ваше подсознание рисует креативного мужчину

nofilmschool.com

Вы готовы стать его музой! Вы вдохновляетесь лишь талантливыми людьми, в которых хорошо развито чувство прекрасного, и которые смогут воспевать вашу красоту день ото дня!

Ваше подсознание рисует романтичного мужчину

www.sodafactory.com.au

Вы уверены, что нет любви без романтики. Человек, который живет в вашем подсознании, готов 24/7 задаривать вас подарками, проявлять знаки внимания и быть настоящим героем романтического фильма!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение