Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест на внимательность: Кто первым доберется до банана?

 > -

Внимательность – полезное качество, ведь оно позволяет избежать множества не самых приятных ситуаций, таких как неправильное количество сдачи в магазине, оставление ключей или телефона дома, потеря кошелька и других подобных вещей. 

Чтобы потренировать внимательность, достаточно каждый день проходить мини-тесты. Загадки и задачки могут вам очень помочь. И не думайте, что это глупости только для детей! Поверьте, если не сфокусироваться должным образом, можно провалить даже простейшее задание. 

Почему бы не потренировать мозг прямо сейчас? Мы дадим вам задачку, а вы как можно быстрее должны будете дать правильный ответ. Не забудьте отписать в комментариях, получилось ли у вас ее решить!

Итак, задачка:

Обезьяна, коала и попугай соревнуются, кто быстрее залезет на кокосовую пальму. Кто из них первым доберется до банана?

Условия задачи достаточно просты, но сможете ли вы разглядеть то, что по-настоящему важно? Думайте, анализируйте, мы ждем ваш ответ.

Готовы?

Уверены?

Тогда пришло время узнать ответ!

Посмотреть ответ:

Показать изображение

Источник: fabiosa.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение