Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: На сколько % вы принцесса?

 > -

Принцессой быть - нелегкое дело. Тут и манеры нужны, и крепкий, но одновременно нежный характер, и образование хорошее. Про капризы тоже нельзя забывать. Думаете, что раз у вас все это есть, то вы идеально бы вжились в роль принцессы?

Сейчас проверим!

1. Ну, принцесса, начнем? Если бы у вас была возможность клонировать себя, вы бы это сделали?

Да! Мир нуждается в таких, как я
Да. Я бы отправляла клона на учебу или работу вместо себя
Нет. Мне и себя хватает!
Нет! Моя особенность - моя уникальность!

2. Вы больше говорите или слушаете?

Говорю
Слушаю

3. А когда вы в последний раз получали комплименты?

Сегодня 😍
На этой неделе 😉
В этом месяце было дело, кажется🤔
Не могу вспомнить даже 😔

4. Что вы ощущаете, когда размышляете о будущем?

Надежду
Волнение
Другое

5. Как часто вы меняете фотографию профиля в соцсетях?

Когда есть новая хорошая фотка!
Когда скучно, тогда и меняю
Не помню, когда последний раз меняла
Меняю в зависимости от настроения

6. И напоследок выберите гифку с пупсом! 👶🏻

100%-ная принцесса!

i.sozcu.com.tr

ДА, вы были правы - вы безупречная принцесса. Вашей осанки, благородства, манер достаточно, чтобы занять такой высокий чин. Вы прекрасно знаете, где и как себя нужно вести, чтобы вас потом долго вспоминали и восхищались!

85%-ная принцесса!

houseofchapple.com

"А почему не 100? Куда делись мои 15%?" - можете подумать вы. А дело вот в чем. Да, у вас есть все признаки принцессы, но в некоторых ситуациях вы любите забывать о политкорректности и переходить границы допустимого. Например, при знакомстве с новым человеком вы можете задать нетактичный вопрос уже через 20 минут общения. Проблема в том, что вы привыкаете к людям чуть быстрее, чем они к вам. Поэтому держите дистанцию, дорогая принцесса!

71%-ная принцесса!

images.moviepilot.com

У вас есть все данные для того, чтобы стать принцессой. Но! Вы не любите быть в центре внимания. Жизнь под прицелом камер и народа для вас - пытка. Поэтому вы предпочли бы тихую и спокойную жизнь вдали от славы :)

53%-ная принцесса!

i.dailymail.co.uk

Тот факт, что вы принцесса лишь наполовину - целиком и полностью вина вашего взбалмошного характера! То есть сегодня вы можете быть нежной и покладистой, а завтра вам захочется рвать и метать! Хотя... какая принцесса не капризна?

35%-ная принцесса!

overmental.com

Нежность и благородство - явно не про вас. Принцесса бы из вас получилась, но покруче обычной: например, принцесса армии, как Зена! Или даже жесткая и справедливая королева драконов, как Дейенерис!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение