Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест на шизотипию расскажет о вашей самой большой проблеме

 > -

Люди, страдающие шизотипическим расстройством личности, привлекают внимание своим странным поведением и нестандартными мышлением и восприятием происходящего. Обычному человеку сложно понять ход их мыслей. Эти мысли зачастую нуждаются в разъяснении, которое также может не привести к 100-процентному понимаю. Наш тест на шизотипию расскажет о вашей самой большой проблеме. Начнем?

ПРИМЕЧАНИЕ: этот тест предназначен исключительно для развлекательных целей. За диагнозом рекомендуем обратиться к врачу;)

1. Для начала узнаем ваш пол:

2. И возраст:

Менее 18
Более 65

3. Вы обижаетесь, если ваш лучший друг не согласен с вами в том или ином вопросе?

4. Вы верите в то, что черные кошки приносят несчастье?

Полная ерунда!
Нет, но верю в другие приметы
Конечно, верю!

5. Вам свойственно сомневаться в своем лучшем друге/отце/матери?

6. Вы быстро эмоционально привязываетесь к своему парню/девушке?

Да, если я что-то чувствую к нему/ней, я быстро привязываюсь
Только после того, как он/она завоюет мое доверие!
Нет, я не из тех, кто сразу показывает свои чувства.

7. Итак, что выберете на вечер - пойти на вечеринку с друзьями или остаться дома в одиночестве?

Вечеринка
Остаться дома

8. И, наконец, последний вопрос: какой жанр фильмов вам нравится больше всего?

Экшн
Мультфильмы
Комедия
Драма
Про любовь
Научная фантастика
Ужасы
Триллер
Мюзикл

Вашей самой большой проблемой являются ваши внутренние противоречия!

Ваша самая большая и единственная проблема в том, что вы постоянно конфликтуете с внутренним "Я"! Впечатление, которое вы производите на окружающих, настолько противоположно тому, что вы переживаете в себе, что иногда вы не можете понять даже сами себя. Все любят ваше смеющееся лицо, юмор и разумный характер. Но когда вы остаетесь в одиночестве, проявляется человек, который несчастен и излишне эмоционален. Вас очень расстраивают ошибки, совершенные вами, ведь вы считаете, что они неисправимы. Вы чувствуете себя неполноценным человеком во всех отношениях. Просто помните - всем свойственно совершать ошибки. Важно то, какой урок вы извлекли из этого.

Вашей самой большой проблемой является то, что вы цените людей больше, чем они того заслуживают!

Ваша единственная проблема в том, что вы цените людей больше, чем нужно! Вы думаете, что все такие же хорошие, как и вы, и ожидаете от них таких же правильных действий. Но, к сожалению, никто не так совершенен. Если бы наделить других капелькой вашей доброты, тогда бы все было просто прекрасно! Но сейчас ваше сердце разбито, причём неоднократно, и вы просто устали. Поэтому хотите остаться в одиночестве. Есть риск, что вы можете прекратиться в жесткого и холодного человека, если продолжите доверять другим людям. Просто помните, что доверие нужно заслужить. Перестаньте доверять и верить в других людей, и, возможно, вас ждет меньше разочарований и боли.

Ваша проблема в том, что вы слишком пессимистичны!

Ваша единственная проблема в том, что вы слишком пессимистичны. Вы всегда думаете негативно. Даже если в вашей жизни есть что-то хорошее, вы всегда расстраиваете себя, находя пустые проблемы, которым, возможно, даже не суждено случиться. Скорее всего, это связано со страхами, которые живут внутри вас. Некоторые из событий вашего прошлого могли вызвать у вас беспокойство. Чтобы решить эту проблему, вы должны пересмотреть все, что случилось с вами раньше. В противном случае вы сами будете продолжать делать себе больно. Почему, вместо того, чтобы смотреть на положительную сторону событий, вы всегда думаете об их отрицательной части?! Подумайте хорошо! Ведь это то, что делает вас несчастным!

Вашей самой большой проблемой является недоверие к людям!

Ваша единственной и, пожалуй, решающей, является проблема доверия в отношениях. Плохие воспоминания из прошлого действительно не дают вам покоя. Теперь вы не можете доверять, когда вы встречаете нового в своей жизни человека. Даже если он честен с вами, вы продолжаете чувствовать страх и недоверие. Вам нужно время, чтобы преодолеть этот барьер. Постарайтесь расслабиться и открыть новую страницу. Помните, что люди совершенно разные, и ни один человек не похож на другого. У всех своя жизнь и история. Если кто-то причинил вам боль, это не значит, что все остальные поступят с вами точно так же.

Вашей самой большой проблемой является то, что вы отличаетесь от окружающих вас людей!

Вы очень отличаетесь от людей вокруг вас. Как будто все движутся в одном направлении, а вы - к точке, которая не доступна всем остальным. Вам бывает скучно проводить время с людьми, потому что то, что интересно вам, сильно отличается от интересов большинства. И это делает вас одиноким. Так вы превращаетесь в депрессивного человека. Вам бывает  трудно разговаривать с людьми, поскольку вы считаете, что никто не поймет вас. Это не так! Просто постарайтесь заводить как можно больше знакомств, и вы точно найдете родственную душу!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение