Тест: На какую планету вам стоит улететь, после того как взорвется Земля?

 > -

Не то чтобы мы хотели вас напугать, но пора бы уже об этом подумать. 

Сколько раз в кино мы смотрели на конец света, но задумывались ли вы, что будет, когда он действительно произойдет? Скорее всего, (и мы очень на это надеемся) к тому времени уже придумают, как эвакуировать с Земли всех людей. Но вот на какую планету вам стоит полететь, спасаясь от взрыва? Узнайте это с помощью нашего теста! 🌟🚀🌟

Источник: https://www.buzzfeed.com/benhenry/get-th...

1. Для начала выберите ракету, на которой вы улетите с Земли:

2. А теперь выберите знаменитость, с которой вы полетите:

Брэд Питт
Галь Гадот
Анджелина Джоли
Владимир Путин
Райан Гослинг
Рианна

3. Какой вид из окна предпочтете?

4. Какой элемент стихии вам больше по душе?

Воздух
Земля
Космос
Магия
Огонь
Вода

5. В каком месяце вы родились?

Январь — Февраль
Март — Апрель
Май — Июнь
Июль — Август
Сентябрь — Октябрь
Ноябрь — Декабрь

6. И последнее: когда вы покинете Землю?

Сразу после конца света
Через несколько лет
Через несколько месяцев
Через несколько недель
В самое ближайшее время
Вчера

Плутон!

Да, мы знаем, что Плутон исключили из почетного ряда планет, но кому это вообще важно? Тем более что когда на Земле начнется хаос, Плутон станет для вас не таким уж и плохим вариантом. А еще на нем есть огромное сердечко 💜

Марс!

Красная планета — самый подходящий для вас вариант. К тому же лететь до нее совсем не далеко, так что не успеете вы как следует посплетничать со своим знаменитым попутчиком, как уже окажетесь на Марсе в целости и сохранности.

Космический корабль!

Вы явно любите свободу, а потому, скорее всего, не захотите выбирать какую-то одну планету. Ведь путешествовать в космосе куда интереснее!

Уран!

Вы не терпите застоя и любите все необыкновенное. Когда начнется конец света, вы полетите на Уран. Уран — одна из самых удивительных планет. Это единственное небесное тело, которое вращается вокруг Солнца на боку в двух направлениях, которые еще и противоположны друг другу.

Космический корабль!

onedio.ru

Вы явно любите свободу, а потому, скорее всего, не захотите выбирать какую-то одну планету. Ведь путешествовать в космосе куда интереснее!

Венера!

Когда настанет конец света, вы поспешите на планету любви, Венеру. Она не так далеко от Земли. С ее поверхности вы даже можете увидеть взрыв родной планеты.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение