Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: На каком континенте вам стоило бы поселиться?

 > -

Тесты о том, в какой стране вам было бы хорошо, конечно, интересны. 

Но на этот раз мы предлагаем разобраться с континентами!

Задание очень простое: вы выбираете в каждом вопросе понравившуюся вам еду ;)

1. 👇

2. 👇

3. 👇

4. 👇

5. 👇

6. 👇

Азия!

Судя по всему, вам было бы комфортно жить в Азии. Вам близка эта культура и образ жизни местных людей. Да и от тамошней кухни вы явно в восторге, что уж тут скрывать :)

Европа!

Судя по всему, вам было бы комфортно жить в Европе. Вам близка эта культура и образ жизни местных людей. Да и от тамошней кухни вы явно в восторге, что уж тут скрывать :)

Южная Америка!

Судя по всему, вам было бы комфортно жить в Южной Америке. Вам близка эта культура и образ жизни местных людей. Да и от тамошней кухни вы явно в восторге, что уж тут скрывать :)

Африка!

Судя по всему, вам было бы комфортно жить в Африке. Вам близка эта культура и образ жизни местных людей. Да и от тамошней кухни вы явно в восторге, что уж тут скрывать :)

Северная Америка!

Судя по всему, вам было бы комфортно жить в Северной Америке. Вам близка эта культура и образ жизни местных людей. Да и от тамошней кухни вы явно в восторге, что уж тут скрывать :)

Австралия!

Судя по всему, вам было бы комфортно жить в Австралии. Вам близка эта культура и образ жизни местных людей. Да и от тамошней кухни вы явно в восторге, что уж тут скрывать :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение