Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: На что готова ваша вторая половинка ради вас?

 > -

Если вам интересно, на что готов ваш партнер ради вас, вы попали по адресу! Пройдите наш тест и узнайте ответ на этот вопрос!

1. Сначала узнаем ваш пол:

Женщина
Мужчина
Неважно...

2. Ваш возраст:

Менее 18

3. Вы увидели, что ваш партнер искал свою бывшую(-его) в истории поиска. Какова будет ваша реакция?

Спрошу, зачем он(-а) ее(его) искал(-а).
Расстанусь с ним(ней). Значит он(-а) все еще думает о старых отношениях.
Я не проверяю историю поиска...
Я притворюсь, что не видел(-а). Это не имеет значения...

4. Вам предстоит подняться на самую высокую гору в мире и провести там одну ночь, чтобы узнать имя человека, за которого вы выйдите замуж/женитесь. Вы сможете это сделать?

Даже если я буду знать имя, что изменится?
Сразу сделаю это и останусь не на одну, а на десять ночей :)
Даже и не знаю...

5. То, что ваш партнер принимает душ один раз в неделю, для вас может стать причиной расставания с ним?

Да! Абсолютно!
Я не расстанусь из-за этого, но попрошу принимать душ почаще...
Нет. За неделю он(-а) не будет сильно пахнуть :)

6. Что вы будете делать, если не получите положительного ответа от человека, к которому испытываете симпатию?

Отступлю. Насильно мил не будешь...
Объяснюсь еще раз и расскажу о своей симпатии
Продолжу общение. Настанет день, когда он(-а) сдастся!

7. Быть бедным человеком в действительно свободной стране или иметь самую большую в мире компанию в будущем? Что выберете?

Быть бедным в свободной стране!
Я думаю логично, поэтому выберу компанию в будущем!

8. И последний вопрос. Случалось ли вам по ошибке лайкнуть фото человека, на которого вы не подписаны, но следите за ним в соцсетях?

Ваш партнер на все готов ради вас!

Согласно вашим ответам, он(-а) сделает для вас все. Ваш партнер никогда не любил никого настолько, насколько он любит вас, поэтому способен на что угодно! Гармония ваших с ним отношений просто поражает. Вам тоже не было так хорошо ни с кем кроме него(нее). И вы тоже пойдете на все ради своей второй половинки. Вы прекрасно ладите друг с другом, у вас одни предпочтения и вкусы, вам нравится делать одно и то же, и, самое главное, вам не скучно, когда вы вместе! По этой причине вы должны заботиться о своих отношениях и никогда не позволять факторам извне влиять на них негативно! Остерегайтесь злых языков...

Ваш партнер готов пойти против своей семьи!

Согласно вашим ответам, ваш партнер готов противостоять своей семье ради вас. Он(-а) любит вас так сильно, что может отказаться от самых близких людей. Если они против ваших отношений, значит они против вас двоих. Если ваша вторая половинка расстанется с вами, то просто сойдет с ума. Поэтому для него(нее) неразрешимых проблем нет! Ведь вы понимаете друг друга с полуслова, любите и уважаете партнера. Такая любовь дарована не каждому. Идите смелее к своей мечте, а ваша вторая половинка поможет и поддержит в нужную минуту!

Ваш партнер ради вас готов отказаться от своих друзей!

Согласно вашим ответам, ваш партнер способен прекратить все связи со своими друзьями, если этого потребуют ваши отношения. Если друзья вашей второй половинки не нравятся вам, она немедленно исключит их из своего круга общения. Для вашего партнера в жизни есть две главные вещи, которые действительно его волнуют, - это вы и его семья. По этой причине он(-а) способен(-на) перечеркнуть свою многолетнюю дружбу, лишь бы вам было хорошо. Все это потому, что ваша вторая половинка думает, что вы тот самый, правильный человек. Грустно, конечно, отказываться от своих друзей, но если человек хочет начать новую семейную жизнь, то иногда это сделать необходимо.

Ваш партнер не готов делать что-либо ради вас :(

Согласно вашим ответам, ваш партнер ничего не сделает для вас. К сожалению, у него не такой характер, чтобы идти на жертвы или делать что-то для кого-то. Из этого не следует вывод, что он(-а) вас не любит. Любит, просто не может позволить себе отказаться от других любимых вещей ради вас. Не стоит судить его(-ее) за это. Семья, деньги, дружба... Ваш партнер не пожертвует ни одной из этих вещей ради любви. Для него(нее) жертвовать ради любви или рисковать тем, что имеешь, само по себе уже смешно. Никто не должен отказываться от того, что он любит, для кого-то. Вот такая философия у вашей второй половинки. Он(-а) не бросит вас в трудную минуту, нет. Это просто такой взгляд на жизнь. Если вы действительно хотите продолжить эту связь, постарайтесь не ставить вопрос таким образом, чтобы партнеру приходилось отказываться от чего бы то ни было.

Ваш партнер готов изменить всю свою жизнь ради вас!

Ваши ответы говорят о том, что он(-а) изменит всю свою жизнь ради вас. Можно сказать, что ваш партнер готов "отформатировать" свой характер, если вы этого захотите. Он(-а) сотрет прошлое полностью и уберет все, что вам не нравится. Ваша вторая половинка посвятит себя вашим отношениям, поскольку просто души в вас не чает. Хотите ли вы этого - другой вопрос. Подумайте хорошенько, стоит ли заставлять человека меняться таким образом?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение