Тест на ассоциации, определяющий самую сильную сторону вашей личности

 > -

Психолог Карл Юнг предложил теорию архетипов о том, что каждому человеку присуща определенная модель поведения. Эти модели носят врожденный, универсальный и наследственный характер. Пройдите наш тест, чтобы узнать, какие стороны личности определяют ваш характер.

1. Посмотрите внимательно на это изображение. С каким цветом оно у вас ассоциируется?

2. На что похоже это изображение?

3. А теперь скажите, с каким чувством ассоциируется у вас это изображение?

4. А это изображение с чем у вас ассоциируется?

5. А теперь выберите, какое изображение у вас асссоциируется со смертью

6. Что вы видите на этой картинке?

7. Осталось немного... Выберите, с чем ассоциируется у вас это изображение

8. Посмотрите внимательно на это изображение. Опишите, как вы видите эту пару

Любят друг друга, но вынуждены расстаться
Пара, которая расстается только из-за желания одного партнера
Пара, в отношениях которой присутствуют и любовь, и страсть
Кроме интимных отношений между ними больше ничего нет

9. Выберите, какое из этих изображений вам ближе всего

Вы - критик!

Вы однозначно любите чувствовать себя авторитетом. Поскольку вы твердо стоите на ногах и являетесь рассудительным человеком, ваши близкие всегда обращаются за советом к вам в первую очередь. Вы предпочитаете быть реалистом, а прежде чем принять решение, вы рассматриваете ситуацию со всех сторон. Вы не стесняетесь указывать людям на их ошибки. Мы точно не ошибемся, если скажем, что вы человек высоких принципов, не боитесь критики и полны терпения. Мы уверены, что вы сможете стать отличным руководителем!

Вы - перфекционист!

www.log.com.tr

Вы человек, сфокусированный на успехе. Если вы хотите достичь цели, преграды для вас попросту отсутствуют. Вы любите слушать чужие мнения, но никогда легко не поддаетесь влиянию. Кроме того, вы невероятно ответственны. Поэтому, выполняя  работу, вы стремитесь делать ее без изъянов. Поручая какое-то дело другому человеку, вам обязательно нужно держать его выполнение под контролем. Одним словом, вы стопроцентный лидер!

В вас течет горячая кровь!

www.newyorker.com

Вы пришли в этот мир, чтобы получать удовольствие. Вы любите брать от жизни все, не шевеля и пальцем. Ни одна проблема не способна сбить вас с толку. Что бы ни выпало на вашу долю - ваш типичный ответ "Да все будет пучком!". Ваши отношения с противоположным полом обычно не длятся долго, так как по причине вашей свободолюбивости, вы не привязываетесь к людям. А работа с 8 до 5 в четырех стенах офиса для вас самый настоящий кошмар!

Вы - свободолюбивая личность!

i.ytimg.com

Кто способен ограничить вашу свободу? Н-И-К-Т-О. Вы одержимы независимостью. Вы всегда выделяетесь из толпы, но никогда не делаете это, чтобы "выпедриться". Это ваша натура. В то же время вы авантюрист. Настолько, что для вас жизнь, прожитая без адреналина, то же, что и жизнь, прожитая впустую. Вы способны наслаждаться и одиночеством, и толпой.

Вы - страдалец!

Небольшие неудачи становятся для вас большими проблемами, так как вы видите во всем только негатив. Причиной этого может быть тот факт, что вы часто слишком много думаете о проблемах других, а когда дело касается вас, вы замыкаетесь в себе и не делитесь ни с кем своими переживаниями. Наш вам совет - будьте чуть более откровеннее насчет ваших чувств. Порой быть выслушанным и понятым - очень важно.

Вы - человек-тайна!

cdn.wallpapersafari.com

Вы невероятно скрытная личность. Человек, находящийся рядом с вами, должен быть всегда готов к сюрпризам, ведь от вас можно ждать чего угодно. Понять и изучить вас - что-то из ряда невозможного. Духовные ценности для вам намного важнее материальных. Насколько велики ни были бы ваши проблемы, вы никогда не теряете веру в себя. Ваша нескончаемая энергия является магнитом для людей. Есть большая вероятность того, что развив свои способности, вы сможете читать разум людей и даже предсказывать будущее.

Вы - альтруист!

Вы тот, кто живет для других, кому важны духовные и эмоциональные ценности. Вы хотите, чтобы все вокруг вас были счастливы. Даже тот, кого вы едва знаете, важен для вас в такой же степени, как и самый близкий человек. Вы легко сходитесь с людьми, будучи невероятно понятливым человеком. Ваше окружение просто без ума от вас! Но, пожалуйста, не забывайте и про себя! Уделяйте чуть больше времени своим мечтам и желаниям, а то глядишь, а жизнь мимо прошла...

Вы - источник счастья!

www.aveleyman.com

Вы - человек, способный находить счастье даже в самых маленьких вещах. Вы мечтатель до кончиков пальцев! Насколько ужасен ни был бы этот мир, вы до последнего будете верить, что там, где вы, - рай на Земле. Вы уверены, что этот мир способна спасти только чистая искренняя любовь. Поэтому вы никогда не будете сожалеть, не получив взаимности на вашу симпатию, ведь дарить любовь для вас - одна из самых главных потребностей. Цветы, деревья, животные - все способно сделать вас счастливым! Ну, что сказать, продолжайте в том же духе!

Вы - Афродита или Дон Жуан!

Вы - Афродита или Дон Жуан!
Вы - Афродита или Дон Жуан!

В вас бьет ключом женская (мужская) энергия! Чтобы получить то, что вы хотите, вы применяете силу своего обольщения! Быть вашим конкурентом почти невозможно. С вашей энергией можно любые горы свернуть! Наш совет вам: попридержите немного лошадей! Пожалейте ваше окружение :)

Вы - герой!

ichef.bbci.co.uk

Вы пришли в этот мир, чтобы спасти человечество. Вы возникаете там, где требуется помощь. Конечно же, у вас есть свои страхи, но это не то, что могло бы сбить вас с толку. Вы никогда не сдаетесь, в вашей жизни нет места слабостям. Вы - собственник, близких вы опекаете и защищаете. Что остается делать окружающим, кроме как восторгаться вами?

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение