Тест: Месяц рождения расскажет о самом плохом вашем качестве, которое вы пытаетесь скрыть

 > -

Месяц рождения человека может рассказать о характере больше, чем даже его знак зодиака.

На основе того, когда вы родились, мы раскроем самое негативное ваше качество. 

Пишите в комментариях, считаете ли вы, что тест правдив.

Просто выберите свой месяц рождения:

Январь

Обычно вы покладисты и милы — никому слова лишнего не скажете. С вами всегда приятно иметь дело. Но стоит только вас обидеть… Вы затаите злобу и никогда этого не забудете. Ваше отношение к человеку уже не будет прежним, даже если он попросит прощения. 

Злопамятность — вот ваше худшее качество, которое вы пытаетесь скрыть.

Февраль

Вы очень бережно относитесь к своей семье. Так защищаете родственников, что за вами они как за каменной стеной. И себя вы в обиду тоже не дадите. Если кто-то посмеет тронуть вас или члена вашей семьи, то расплата за такую дерзость будет неминуемой. 

Мстительность — вот ваше худшее качество, которое вы пытаетесь скрыть.

Март

Вы ненавидите, когда кто-то чавкает, хрустит пальцами, плюет на асфальт — все, что не вписывается в рамки приличия. Вы сразу же становитесь похожи на закипающий булькающий горячей водой чайник и рветесь высказать все, что думаете о таком нахальстве. 

Раздражительность — вот ваше худшее качество, которое вы пытаетесь скрыть.

Апрель

Когда вы любите, то любите всей душой. Отдаете всего себя. Но стоит вам разбить сердце, и вы мгновенно вычеркнете человека из своей жизни, не дав ему ни единого шанса.

Неумение прощать — вот ваше худшее качество, которое вы пытаетесь скрыть.

Май

Стоит вам только услышать, что кто-то говорит о вас за вашей спиной какие-нибудь гадости, вы сразу же подходите к этому человеку и высказываете ему все в лицо. А иногда можете пустить в ход не только словесные аргументы и подключить тяжелую артиллерию в виде пинка под зад или звучной пощечины. 

Несдержанность — вот ваше худшее качество, которое вы пытаетесь скрыть.

Июнь

Вы считаете себя правдолюбом и не боитесь высказывать людям в лицо все, что думаете. Указывать на недостатки — тоже одно из ваших любимых развлечений, хоть вы можете этого и не признавать. Да, мямлей вас точно не назовешь, ведь за словом вы в карман не лезете. 

Резкость суждений — вот ваше худшее качество, которое вы пытаетесь скрыть.

Июль

Вы мягкий и добрый человек. Готовы обнять весь мир. Но предательства никогда не простите. Ваше сердце сразу же становится холодным как лед. И человеку к нему уже будет не пробиться. 

Неумение прощать — вот ваше худшее качество, которое вы пытаетесь скрыть.

Август

Вам плевать, если ваши слова кого-то там обидят. Подслащивать пилюлю вы не станете — скажете все в лоб. Из-за этого многие просто не хотят иметь с вами дело. 

Несдержанность — вот ваше худшее качество, которое вы пытаетесь скрыть.

Сентябрь

onedio.ru

Вы не боитесь высказывать свое мнение. Но загвоздка в том, что вы считаете его единственно верным. Существует только ваша точка зрения и неправильная. 

Неумение идти на компромисс — вот ваше худшее качество, которое вы пытаетесь скрыть.

Октябрь

Вы никогда не позволите кому-то вырваться вперед вас. Вы и только вы всегда должны быть на пьедестале. Да, такое поведение помогает вам продвигаться по карьерной лестнице и быть успешным человеком. Но так вы можете растерять всех друзей.

Неумение уступать — вот ваше худшее качество, которое вы пытаетесь скрыть.

Ноябрь

Вы скорее позволите поносить себя самыми плохими словами, чем притворяться, что вам кто-то нравится. Вы ненавидите притворство. Но вы не можете разглядеть грань между элементарными правилами приличия и нахальством. 

Неумение выстраивать отношения — вот ваше худшее качество, которое вы пытаетесь скрыть.

Декабрь

Вы часто остаетесь на работе допоздна, берете проекты на дом. Кажется, вы уже давно забыли, что такое отдых и радость. Вы словно робот, выполняющий обязанности. 

Трудоголизм — вот ваше худшее качество, которое вы пытаетесь скрыть или не признаете.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение