Тест: Луна, которую вы выберете, расскажет о тёмных уголках вашего подсознания

 > -

Луна играет огромную роль в нашей жизни. Хотя зачастую мы не придаём её фазам абсолютно никакого значения. Этот спутник Земли влияет на различные сферы жизни: красоту, общее самочувствие и даже характер. Недаром в полнолуние под запретом то, что мы часто делаем в повседневной жизни. Например, нельзя стричь волосы, общаться с людьми, которые выше вас по должности, убираться в доме. 

Что ж, хотите выбрать Луну и узнать кое-какие тёмные подробности о своей душе? Тогда проходите скорее наш тест!

1. Выберите Луну:

👇 👇 👇

👇 👇 👇

Выбор такой Луны говорит о том, что вы человек, который ориентирован на цели. Вы уверены в себе и не допустите того, чтобы люди вас с кем-то сравнивали или принижали ваши достоинства. Вы цените хорошую жизнь и готовы работать изо всех сил, чтобы её достичь.

Тёмная сторона: вы свой самый главный критик и поэтому - враг. Не даёте себе насладиться даже мелкими победами, ища во всём недостатки и негативные стороны. Дайте себе расслабиться - и жизнь тут же заиграет новыми красками.

👇 👇 👇

👇 👇 👇

Вы креативный человек, в жизни которого эмоции играют далеко не последнюю роль. Вы очень нежный и ранимый человек, которого может обидеть даже самая простая мелочь. Из-за этого вы редко пробуете что-то новое, даже в кафе предпочитая взять проверенный салат, нежели новое предложение от шефа, не говоря уже об остальных сферах жизни. 

Тёмная сторона: в жизни вы лишаете себя слишком большого количества радостей, ведя себя очень сдержанно и мало что себе позволяя. Не стоит забывать. что жизнь одна, и возможности попробовать что-то ещё раз может уже и не предоставиться.

👇 👇 👇

👇 👇 👇

У вас такой сильный интерес к жизни и стойкий характер, что вам покоряется практически любое дело, за которое бы вы не взялись. Вы хороший и добрый человек, что делает вас отличным товарищем, другом и коллегой. Ваша позитивная энергия превращается в источник вдохновения для окружающих, за что они вас просто обожают. Вы лояльно относитесь к своему окружению и не выделяете кого-то больше остальных. 

Тёмная сторона: ваша лояльность делает вас очень сдержанным и не склонным к риску. Но нельзя забывать, что порой рисковать всё же стоит, так как без этого просто невозможно узнать, что же кроется там, в неизвестности.

👇 👇 👇

👇 👇 👇

Вы тот сам добрый человек, альтруизм которого спасает всех и абсолютно всегда. Вы сделаете всё возможное, чтобы друг рядом не голодал, а также чтобы всё человечество чувствовало себя прекрасно. Именно вы могли бы стать одним из тех учёных, которые делают великие открытия на благо всей планеты. 

Тёмная сторона: порой будучи слишком озабоченными проблемами окружающих, вы совсем забываете о своих интересах, талантах и навыках. Это может привести к тому, что рано или поздно вы упустите какую-то грандиозную возможность в жизни. Наверное, вам бы не хотелось, чтобы это произошло, поэтому стоит что-то менять...

👇 👇 👇

👇 👇 👇

Настоящую радость в жизни доставляют вам абсолютно простые удовольствия. Вы совершенно неприхотливы ни в чём, будь то еда, крыша над головой или место отдыха. Главное для вас - спокойствие и нахождение в зоне комфорта: чтобы вас не дёргали по мелочам, а на душе царил покой. Вы стараетесь окружать себя гармонией, потому что в жизни и так слишком много стресса. 

Тёмная сторона: несмотря на всё это, вас очень беспокоит факт того, что вы не знаете, как было бы лучше. Быть может, где-то там и есть другая жизнь, а вы просто боитесь покинуть пределы своей зоны комфорта. Задумайтесь об этом!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение