Тест: Куда вы сядете? Ваш ответ раскроет о вас то, о чем вы, возможно, даже не догадывались

 > -

Этот быстрый личностный тест ужасно популярен в Юго-Восточной Азии. Там его полюбили за точность результатов. 

Не спешите с ответом и рассмотрите все детали рисунка. Выбирайте только один раз — не нужно перепроходить тест: в таком случае его результат будет не верным.

Представьте, что вы зашли в вагон метро. Ехать до дома далеко, а вы устали и хотите присесть. Есть только 4 свободных места. Куда вы сядете? Не торопитесь с ответом.

Хамелеон, Наблюдатель, Любитель вечеринок

Просто поразительно, как сильно может разнится ваш внешний вид и то, как вы ощущаете себя внутри. Вы, словно хамелеон, можете мгновенно адаптироваться в любой ситуации и существовать в самых разных условиях. Решения вы принимаете согласно сиюминутным порывам, поэтому окружающим так трудно предугадать ваше поведение. 

Может, вы этого и не замечали, но у вас также хорошо развито шестое чувство. Некоторые люди даже поражаются вашей интуиции и тому, как часто вы оказываетесь правы. А вкупе с наблюдательностью, которая у вас несомненно тоже прекрасно развита, вы можете достичь очень больших высот. Так что используйте их с пользой. При этом вы не выносите одиночество и свободное время предпочитаете проводить в компании друзей.

Воспитатель, Слушатель, Психолог

Может, вы в себе этого не замечали, но из вас бы вышел отличный психолог. Наверняка друзья и родные постоянно звонят вам, приходят к вам домой и рассказывают о своих проблемах, просят совета. У вас настоящий талант — вы можете подобрать именно те слова, которые человеку так необходимо услышать на данный момент. Может, вам даже как-то удавалось вытащить кого-нибудь из депрессии. Так что подумайте о том, чтобы использовать свой талант для заработка. Почему бы не пойти на курсы и не стать настоящим психологом?

Художник, Творец, Инноватор

Возможно, вы даже не догадываетесь о том, что в глубине вас дремлет креатив и желание творить. Ведь в повседневной жизни вы привыкли держаться скромно и сдержанно. Но люди чувствуют у вас ауру «художника», и это привлекает их к вам, как и ваше чистое сердце и то, что вы стараетесь быть верным своим словам. Услышьте себя и найдите себе занятие по душе.

Первооткрыватель, Бродяга, Мятежная душа

Когда вы действительно чем-то увлечены, то уходите в работу с головой, так что вам нужно искать в пару того, кто был бы не против такой особенности и разделял вашу страсть. Но, возможно, вы и не догадываетесь или уже подзабыли, как сильно вы любите путешествовать, открывать для себя новые места и забывать про правила. И это немудрено, если учесть, как много вы работаете. Оглянитесь вокруг, ведь вся жизнь может так и пройти мимо вас, и ярких впечатлений у вас не останется.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение