Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Куда вам стоит отправиться в отпуск в зависимости от вашего характера?

 > -

Если вы еще не сделали бронь для отпуска и не можете решить, куда же вам стоит отправиться, то вы попали прямо по адресу. Этот тест определит наиболее подходящий вам курорт, исходя из ваших предпочтений и характера :)

1. Прежде всего, что для вас означает слово «отдых»?

2. Что вы подразумеваете под фразой "отправиться в путешествие"?

Веселье
Умиротворение
Приключение
Бегство от всех и вся =:)
Неудобства
Скукотища

3. Представьте, что вы отправились в отпуск и столкнулись с неприятностями. Какой будет ваша первая реакция?

Мы справимся! Ничего страшного
Паника, паника, паника!
Значит, это не просто так...
Ничто не помешает мне уйти в отрыв!
Нет ничего, что я не мог бы решить, пребывая в спокойном состоянии и хорошо обдумывая ситуацию

4. Важный момент! Сколько денег вам нужно, чтобы отдохнуть?

5. Что привлекает вас больше всего?

6. И последний вопрос. Какое чувство вызывает у вас это известное место?

Хотелось бы оказаться там в толпе...
Я быстро огляжусь по сторонам и поспешу уйти оттуда
Беги, беги, беги!
Мне, если честно, все равно...

Советуем отправиться в Айвалык (Турция)!

Это будет идеальным местом отдыха для вас! Покой, тишина и даже небольшое количество пенсионеров :) Расположенный вдали от шумного мира развлечений Айвалык является местом классического, даже немного старомодного и относительно недорого типа отдыха. Если общение с друзьями и семьей для вас важнее ночных клубов, то вам, конечно, сюда!

Советуем отправиться в Бодрум (Турция)!

Это будет идеальным местом отдыха для вас! Развлечения, тусовки, вечеринки до утра... Ваш отдых должен обещать безграничное веселье и бессонные ночи. Деньги для вас не имеют большого значения. В  вашем отпуске должны быть море, песок и солнце, но это должен быть настоящий праздник, когда вы, забывая обо всем, снимаете стресс.

Советуем отправиться в Олимпос (Турция)!

Это будет идеальным местом отдыха для вас! Спокойствие для вашего отпуска в приоритете. Вам хочется упорядочить мысли в голове, послушать внутренний голос, а для этого вам необходимо находиться вдали от шума и суеты. Вам достаточно палатки, вида красивой бухты и множества звезд на небе.

Сидите дома! :)

Именно дом является идеальным местом отдыха для вас! Ехать куда-то - не для вас. Вам нравится находиться в своих четырех стенах, ведь вам достаточно телека, интернета и тишины. Вы не хотите тратить силы на дорогу, а веселье и шумные вечеринки уже давно вас не привлекают. Поэтому вы не должны покидать свой дом или город ради отпуска...

Советуем отправиться в Кильёс (Турция)!

Это будет идеальным местом отдыха для вас! Приземлившись в Стамбуле, вам не нужно будет тратить полдня на дорогу, чтобы добраться до вашего курорта. Насладившись пляжами Кильёса, вы сможете исследовать Стамбул и отправиться на шопинг. Попробуйте и вы об этом не пожалеете!

Советуем отправиться в Мармарис (Турция)!

Это будет идеальным местом отдыха для вас! В Мармарисе прекрасная ночная жизнь и великолепное море. Если вы искали именно такую комбинацию, то она перед вами! Мармарис - это правильный выбор для тех, кто хочет не упустить ничего в своем отпуске. Природная красота в сочетании с тусовками сделает ваш отдых идеальным.

Советуем отправиться в Бозджаада (Турция)!

Это будет идеальным местом отдыха для вас! Здесь жизнь просто останавливается. Воздух наполнен спокойствием и размеренностью. Красивые улицы, вкусная еда, прекрасные люди и великолепное море... Бозджаада со всем своим великолепием - единственное место, куда вам стоит отправиться в отпуск. Вы должны провести его именно на этом замечательном курорте, о котором Геродот однажды сказал: «Бог сделал людей Бозджаады долгожителями». Великие слова...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение