Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Кто вы: вампир, демон, ведьма или человек?

 > -

Снаружи мы все можем выглядеть одинаково, но внутри нас таятся сверхъественные силы. Пройдите этот тест и узнайте, кто же вы на самом деле!

1.

Предсказания
Заклинания
Бессмертие
Суперсилы

2.

3.

Земля
Вода
Огонь
Воздух

4.

5.

6.

7.

Вампир!

Вас считают таинственной личностью, но на самом деле ваши желания просты и понятны. Вы мечтаете создать крепкую семью и сделаете все, чтобы сохранить ее. Ваша верность не знает границ.

Ведьма/ведьмак!

Вы очень эксцентричная и вспыльчивая личность, поэтому часто вас понимают неправильно. У вас хорошо развит интеллект, осталось лишь найти, куда его приспособить. 

Несмотря на то, что вы обладаете многими талантами, вы понимаете важность труда и упорства. Вы точно далеко пойдете.

Демон!

Вам часто кажется, что никто не обращает на вас внимание. Но на самом деле люди тянутся к вам, видя вашу уникальность. 

Вам необходимо проводить время наедине с собой, чтобы подзарядиться, поэтому некоторые почему-то считают вас немного мрачным.

Человек!

Сюрприз! Несмотря на то, что в вас есть черты и демона, и ведьмы/ведьмака, и вампира, все же характер у вас больше человеческий. Магических способностей у вас нет, зато вы человек упорный, а значит непременно добьетесь успеха.

Источник: www.buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение