Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Кто вы, согласно выбранным вами словам?

 > -

Ваша задача в этом тесте проста: выберите подходящие слова, которые вы использовали бы для описания предложенных чувств.

1. Какое слово больше всего подходит для описания этого чувства?

Процветание
Власть
Богатство
Триумф

2. А этого?

Эйфория
Восторг
Блаженство
Ликование

3. Какие ассоциации вызывает у вас это слово?

Раздражение
Ярость
Отчаяние
Недовольство

4. Продолжайте...

Тревога
Потрясение
Ужас
Паника

5. Какое слово больше всего подходит для описания этого чувства?

Страсть
Восторг
Трепет
Воодушевление

6. Какой вариант самый оптимальный?

Скорбь
Отчаяние
Душевная боль
Разбитое сердце

7. Какие ассоциации?

Удивление
Шок
Сенсационная весть
Изумление

8. Вы знаете, что делать.

Ненависть
Неприязнь
Омерзение
Отвращение

9. Что для вас значит это слово?

Счастье
Удовлетворение
Исполнение желаний
Наслаждение

10. Выбирайте.

Беспокойство
Помощь
Защита
Власть

11. И последнее чувство.

Тепло
Близость
Преданность
Желание

Вы духовный боец

Вы привыкли побеждать во всем. И помогают вам в этом ум, целеустремленность, амбициозность, неуемная энергия, страсть. Что бы вы ни делали, вы всегда сосредоточены только на этом, видите все до мельчайших деталей, способны замечать то, на что не способны остальные люди. Поэтому у вас много завистников, но вы не обращаете на них внимания. И правильно делаете. Однако вы тратите слишком много сил для осуществления своих целей. Нужно уметь хотя бы иногда останавливаться и отдыхать.

Вы уникальная личность

Таких людей, как вы, на Земле единицы. Ведь вы умны, разносторонне развиты, талантливы, обладаете оригинальным типом мышления, имеете ярко выраженные лидерские качества. Вы очень требовательны к себе, иногда слишком самокритичны. И при этом вы стараетесь никогда не изменять своим принципам.

Вы чувствительный интроверт

Вы честная, бескорыстная, умеющая сопереживать личность. Но вам необходимо часто бывать в одиночестве, чтобы собраться с мыслям, проанализировать свои действия, поразмыслить над ошибками, построить планы на будущее. Но людей не отталкивает от вас подобное поведение. Наоборот, они тянутся к вам, так как знают, что вы всегда придете на помощь.

Вы перфекционист

Вы целеустремленная, взыскательная, интеллектуально развитая, последовательная личность. Вы хотите совершенства во всем, иначе вас не устраивает. Для вас существует либо белый, либо черный цвета (без оттенков). При этом люди уважают вас за стремление самосовершенствоваться. Но помните, что иногда нужно отдыхать. Вы слишком много времени тратите на то, что успеть везде и всюду.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение