Ваша задача в этом тесте проста: выберите подходящие слова, которые вы использовали бы для описания предложенных чувств.
Тест: Кто вы, согласно выбранным вами словам?
1. Какое слово больше всего подходит для описания этого чувства?
Процветание
Триумф
Власть
Богатство
2. А этого?
Восторг
Ликование
Эйфория
Блаженство
3. Какие ассоциации вызывает у вас это слово?
Отчаяние
Недовольство
Раздражение
Ярость
4. Продолжайте...
Потрясение
Тревога
Паника
Ужас
5. Какое слово больше всего подходит для описания этого чувства?
Восторг
Страсть
Трепет
Воодушевление
6. Какой вариант самый оптимальный?
Разбитое сердце
Скорбь
Отчаяние
Душевная боль
7. Какие ассоциации?
Изумление
Удивление
Шок
Сенсационная весть
8. Вы знаете, что делать.
Отвращение
Неприязнь
Омерзение
Ненависть
9. Что для вас значит это слово?
Исполнение желаний
Счастье
Удовлетворение
Наслаждение
10. Выбирайте.
Помощь
Защита
Власть
Беспокойство
11. И последнее чувство.
Близость
Тепло
Желание
Преданность
Вы духовный боец
Вы привыкли побеждать во всем. И помогают вам в этом ум, целеустремленность, амбициозность, неуемная энергия, страсть. Что бы вы ни делали, вы всегда сосредоточены только на этом, видите все до мельчайших деталей, способны замечать то, на что не способны остальные люди. Поэтому у вас много завистников, но вы не обращаете на них внимания. И правильно делаете. Однако вы тратите слишком много сил для осуществления своих целей. Нужно уметь хотя бы иногда останавливаться и отдыхать.
Вы уникальная личность
Таких людей, как вы, на Земле единицы. Ведь вы умны, разносторонне развиты, талантливы, обладаете оригинальным типом мышления, имеете ярко выраженные лидерские качества. Вы очень требовательны к себе, иногда слишком самокритичны. И при этом вы стараетесь никогда не изменять своим принципам.
Вы чувствительный интроверт
Вы честная, бескорыстная, умеющая сопереживать личность. Но вам необходимо часто бывать в одиночестве, чтобы собраться с мыслям, проанализировать свои действия, поразмыслить над ошибками, построить планы на будущее. Но людей не отталкивает от вас подобное поведение. Наоборот, они тянутся к вам, так как знают, что вы всегда придете на помощь.
Вы перфекционист
Вы целеустремленная, взыскательная, интеллектуально развитая, последовательная личность. Вы хотите совершенства во всем, иначе вас не устраивает. Для вас существует либо белый, либо черный цвета (без оттенков). При этом люди уважают вас за стремление самосовершенствоваться. Но помните, что иногда нужно отдыхать. Вы слишком много времени тратите на то, что успеть везде и всюду.