Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Кто вы по национальности в сексе?

 > -

Сексуальные предпочтения жителей разных стран весьма разнятся. Одни любят страстный и быстрый секс, другие - спокойный и нежный. А кто вы по национальности в сексе? Чтобы это узнать, скорее проходите наш тест!

1. Давайте начнем! Нижнее белье какого цвета вы предпочитаете? А для мужчин вопрос будет звучать так: белье какого цвета вам нравится видеть на девушке?

2. Вам нужно описать в двух словах секс вашей мечты. Каким он будет? :)

Нежным и чувственным
Креативным и нестандартным
Быстрым и жестким
Аккуратным и страстным
Медленным и спокойным
Шаловливым и безудержным

3. С каким животным вы ассоциируете себя в сексе?

4. Немного романтики: каким вы видите идеальный отпуск с любимым человеком?

Много шоппинга
Много-много солнца
Потрясающие виды
Много вкусной еды
Походы по горам
Пляжи невероятной красоты

5. А теперь выберите идеальное время года для занятий сексом!

Осень
Лето
Весна
Зима

6. Самое отвратительное, что ваш партнер может сделать, занимаясь сексом с вами это...

Разговор по телефону!!!
Отрыжка мне в лицо
Если он(-а) заснет сразу после секса
Если он(-а) решит сходить в туалет
Странные грязные фразочки
Просмотр телевизора

7. А теперь выберите понравившуюся гифку!

8. И напоследок выберите стиль музыки, под который бы вы ни за что на свете не стали заниматься сексом!

Хип-хоп
Восточная музыка
Рок
Классическая музыка
Клубная музыка
Поп

Вы англичанин (англичанка) в сексе!

images.amcnetworks.com

Cудя по вашим ответам, вы занимаетесь сексом как англичанин. "А как занимаются сексом англичане?", - спросите вы. Сейчас мы вам объясним. Не секрет, что этот народ весьма чопорный, строгий и холодный. А что насчет интима? Конечно же, все обстоит совершенно иначе! Вы никогда не можете знать, что у них на уме. Они могут воплотить в жизнь самые невероятные фантазии! Увидев их на улице, вы ни за что не поверите, что они на такое способны. Вот и вы, как говорится, "в тихом омуте черти водятся".

Вы француз (француженка) в сексе!

rackcdn.elephantjournal.com

Всем отлично известно, что французы - те еще романтики. В общем-то, как и вы. Для вас жесткий и быстрый секс - самое отвратительное, что может произойти. Ведь вы сторонник медленного, вдумчивого, нежного и чувственного секса! Про вас можно точно сказать, что вы "занимаетесь любовью", а не просто сексом. Вашему партнеру очень с вами повезло! Ну, или повезет :)

Вы итальянец (итальянка) в сексе!

www.romeing.it

Вы до кончиков пальцев страстный и горячий любовник! Ну самый настоящий итальянец! Они являются настоящими мастерами в искусстве обольщения, они позволяют партнеру чувствовать себя так, будто они единственные на планете! А итальянские мужчины действительно знают, какие дамам по душе подарки и комплименты, их вежливые манеры и способы обожания женщины подкупают.

Вы турок (турчанка) в сексе!

i.ensonhaber.com

Вы дики и соблазнительны! Вы отлично знаете свой потенциал и стараетесь использовать его до конца. Если вы девушка, то вы полны капризов, и очень любите показывать их и в постели. Вам важно внимание, поэтому вы терпеть не можете, если мужчина не обращает внимания на ваши намеки и пожелания.

Вы бразилец (бразильянка) в сексе!

s-media-cache-ak0.pinimg.com

Вы настоящий источник энергии, что очень заметно и в постели! В то время как ваш партнер совсем выдохся, вы еще полны сил! И когда ваш любимый не оправдывает ваших сексуальных ожиданий, вы очень расстраиваетесь.

Вы австралиец (австралийка) в сексе!

www.theplaidzebra.com

Австралийцы, как и вы, обожают пробовать что-то новое, с ними никогда не заскучаешь. Кроме того, они любят адреналин, поэтому с ними нужно быть всегда готовым к выдумкам и сюрпризам!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение