Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Кто вы из сериала «Интерны»

 > -

Обожаете сериал про веселых медиков? А с кем вы себя ассоциируете? С Быковым или Купитманом? А, может, вам больше по душе семьянин Лобанов или сердцеед Романенко? Вы переживали за наивную Варю и восхищались уверенной в себе Любой? Сегодня мы расставим все точки над “i” и подскажем вам, каким персонажем сериала вы могли бы стать. Все, что вам нужно – это ответить на несколько вопросов теста.

1. Вы мужчина или женщина?

Мужчина
Женщина

2. Сколько вам лет?

3. Если вы вам пришлось учиться на медицинском, каким врачом вы хотели бы стать?

Гинекологом
Хирургом
Терапевтом
Неврологом
Кардиологом

4. Как вы обычно справляетесь с неудачами?

Ем вкусняшки
Смотрю романтические комедии и плачу
Ухожу с головой в работу
Топлю тоску в вине

5. Вы женаты/замужем?

6. Как обычно добираетесь на работу?

В общественном транспорте
На личном автомобиле
Пешочком

7. Выберите понравившуюся картинку:

8. Чем вы обычно занимаетесь на досуге?

Гуляю
Хожу по клубам
Смотрю телевизор
Занимаюсь садоводством
Много читаю

9. Какие у вас отношения с семьей?

Очень хорошие
Довольно близкие
Нейтральные
Не очень близкие
Очень плохие

10. И напоследок: Выберите медицинский термин, который нравится вам больше всего

Везувин
Гаптен
Делирий
Батипноэ
Агалактия

Вы - Быков!

Вы знаток своего дела, но обладаете непростым характером. Вы упрямы и всегда стараетесь настоять на своем, порой даже, когда это вам же в убыток. У вас довольно специфичное чувство юмора.

Вы - Купитман!

Вы умны и предприимчивы, но у вас, как и у всех людей есть свои слабости. И те, кто ваши пристрастия знает, могут иногда извлекать из них пользу.

Вы - Романенко!

Вы считаете себя королем и берете от жизни все. Однако есть и те, кто пытается воспитать в вас интеллигентного человека. У вас есть для этого все задатки, не растеряйте их.

Вы - Лобанов!

11. Вы - Фил!

Вы человек умный и образованный, но несколько наивный, поэтому недоброжелателям порой удается обвести вас вокруг пальца. Ваша прямолинейность иногда выходит вам боком.

Вы - Варя!

Вы умны, но порой слегка наивны. Окружающих раздражает ваша настойчивость и инциативность, но вы готовы стоять до конца ради справедливости.

Вы - Полина!

Своим упорством вы можете посоревноваться даже с самим Быковым. Ваша активность и энергия встает некоторым поперек дороги.

Вы - Люба!

Вы отлично знаете свою работу и действительно являетесь профессионалом своего дела. В то же время вы мечтательны и влюбчивы. Иногда любите посудачить о личных делах с коллегами.

Вы - Кисегач!

Вы сильная и властная женщина с жестким характером. Однако при этом вы не забываете о том, что в первую очередь вы все-таки женщина, и можете становиться сентиментальной.

Вы - Софа!

Вы образованны и знаете свое дело на все 100%. Во всем, что вы наметите, вы идете до конца, и безусловно являетесь перфекционистом.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение