Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Кто вы из Ледникового периода?

 > -

Людей, которые не любят "Ледниковый период", очень мало. Если вам интересно узнать, на кого из персонажей этого уморительного мультика вы похожи, то скорее приступайте к тесту!

1. Для начала узнаем ваш пол:

Женский
Мужской
Оставлю без ответа :)

2. Сколько вам лет?

Менее 18

3. Говоря о Ледниковом периоде, вы больше любите тепло или холод?

Конечно, холод
Конечно, тепло

4. Вы прослышали об исследовании НАСА, в котором человеку предстоит провести в лежачем положении два месяца. За это он получит 100 тысяч долларов. Каково будет ваше решение, если это предложение сделают непосредственно вам?

Приму предложение
Может быть, приму, но мне нужно все хорошенько обдумать
Это точно не для меня!

5. Какое определение лучше всего описывает вас?

Уравновешенный
Серьезный
Логичный
Самодостаточный
Беззаботный

6. Выберите мороженое :)

7. И последнее: выберите фильм и закончим тест!

Тайна Коко
Головоломка
Босс-молокосос
Зверополис

Вы настоящий ленивец Сид!

Вы не паритесь ни о чем! Комфорт очень важен для вас, и вы ни за что не подвергаете себя опасности. На вас просто невозможно злиться, потому что вы слишком милый. Вы скрываете ошибки, сделанные вами, смехом и хорошим настроением. Ко всему прочему, у вас доброе сердце. Вы яро защищаете своих близких, но по жизни любите заниматься ничегонеделанием 😅

Вы настоящий мамонт Мэнни с огромныым сердцем!

У вас огромное сердце. Вы всегда готовы взять своих любимых под крыло и защищать их любой ценой. Внешне вы выглядите устрашающе, но внутри вы очень мягкий человек. Это знают те, кому вы доверяете. Преданность своим близким характеризует вас с хорошей стороны, к тому же, вы не ждете ничего взамен. Вам нравится собственный мирок, который вы создали, но попасть в него совсем непросто🌸

Вы настоящий тигр Диего!

Вы разумный и здравомыслящий человек. Каждый момент вашей жизни спланирован и организован. Решения вы принимаете, руководствуясь логикой, а не эмоциями. Совершенную ошибку вы спешите исправить. Вы немного придирчивы к людям, но близкие вам люди знают, что у вас доброе сердце.

Вы саблезубая крысобелка Скрат :)

Вы спокойный человек, который живет в своем собственном мире. Вам действительно нравится одиночество, и вы стараетесь заниматься своим делом, не связывая себя ни с кем и не обременяя обязательствами. Вы знаете свои обязанности и ответственность и всегда выкладываетесь на все 100%. Иногда неудачные обстоятельства мешают вам, но часто вам удается преодолеть такие ситуации. Вы не доверяете людям, поэтому держитесь от них подальше. Вашей осторожности можно лишь позавидовать!

Вы мамонт Элли, у которой доброе материнское сердце!

Вы чрезвычайно логичны и смелы, а любовь к своим близким вас ослепляет. Вы ничего не боитесь, но точно знаете, что делаете. Так что, если вы решите что-то, никто не сможет остановить вас. Неприятности вы встречаете хладнокровным интеллектом практика и мгновенно находите решение. У вас нет предрассудков, но вы не даете второго шанса тем, кто совершил ошибку.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение