Тест: Кто вы из богов в греческой мифологии?

 > -

Мудрая Афина или импульсивный Арес?

Источник: https://onedio.com/haber/senden-hangi-yu...

1. Укажите ваш пол:

2. А теперь узнаем ваш возраст:

Менее 18 лет

3. Выберите мифологическое существо:

4. Выберите фрукт, чтобы подать его на праздник!

5. Какой из этих цветов подходит вашему характеру?

6. Выбери одного из котов в качестве питомца:

7. Выберите оружие:

8. Наконец, какой особенностью вы хотели бы прославиться на весь мир?

Чувством юмора
Умом
Добротой
Страстью
Стилем
Успехом

Афина

i2.wp.com

Вы Афина - богиня богиня мудрости и знаний, непобедимая воительница, защитница городов и покровительница наук. Несмотря на то, что люди злоупотребляют вашей помощью, вы всегда можете дать отличный совет и обладаете замечательным характером.

Афродита

images.saymedia-content.com

Вы Афродита - богиня любви и красоты. Афродита покровительствовала красоте и влюбленным, поэтам, прославляющим любовь, и художникам, воплощающим красоту. Так и у вас очень развито чувство эстетики и стремление нравится окружающим.

Дионис

www.greekboston.com

Вы Дионис - бог растительности, виноградарства, виноделия, производительных сил природы, вдохновения и религиозного экстаза, а также театра.

Вы знаете толк в хорошем отдыхе и в веселье, а также отлично ладите с людьми. Вот почему вас всегда окружают много друзей и знакомых.

Арес

www.worldhistoryedu.com

Вы Арес - бог войны. Вы любите устраивать беспорядок, потому что вам нравятся конфликты. И по правде говоря, мало кто решится идти против вас. Лучше быть на вашей стороне, чем против.

Аполлон

learnodo-newtonic.com

Вы бог света и солнца Аполлон. Аполлон - покровитель искусств, предводитель и покровитель муз, предсказатель будущего, бог-врачеватель, покровитель переселенцев, олицетворение мужской красоты. Вы излучаете магнетизм и обаяние, и, не исключено, что вы думаете, что мир вращается вокруг вас из-за вашей ослепительной личности и великолепной внешности.

Зевс

learnodo-newtonic.com

Вы Зевс, предводитель богов и грома. У вас есть все, но иногда вы не боитесь солгать, чтобы получить больше. Вы ничего не боитесь, и людей это привлекает.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение