Тест: Кто вы, если сбросить с вас все маски?

 > -

Маски. Их носят абсолютно все. Так проще, удобнее и приличнее, ведь в нашем обществе не принято показывать свою истинную натуру, в противном случае вы рискуете оказаться непонятным или вовсе осмеянным. Так кто же вы, если сбросить все эти надоевшие маски? Давайте узнаем это прямо сейчас!

Источник: http://www.womenworking.com/quiz-behind-...

1. При первом знакомстве вы произведете впечатление человека...

милого
спокойного
щедрого
застенчивого
замкнутого
беззаботного

2. Как вы поддерживаете беседу с малознакомым человеком?

Стараюсь понять, что это за человек
Задаю вопросы, рассказываю о том, что произошло хорошего в моей жизни
Спрашиваю о его жизни
Направляю разговор в нужное мне русло
Рассказываю о своем жизненном опыте
Позволяю ему самому вести разговор

3. Каков ваш стиль работы?

Концентрируюсь на проблемах и задачах полностью
Всегда усердно работаю и помогаю другим
Особо не парюсь, но всегда выполняю свои задачи
На работе я всем управляю и раздаю ценные советы
Порой слишком углубляюсь в детали и прокрастинирую
Стараюсь, чтобы меня было незаметно, но при этом работаю хорошо

4. Когда вокруг много людей, то вы...

переходите от "кружка" к "кружку" и стараетесь пообщаться со всеми
становитесь ужасно стеснительным
выбираете одного человека и общаетесь с ним
завладеваете всеобщим вниманием
всегда следите за тем, что говорите
отрываетесь на полную катушку

5. Люди часто жалуются, что вы...

агрессивны
слишком великодушны
недружелюбны
слишком ленивы
необщительны
любите доминировать

6. Но с другой стороны, многие хвалят вас за...

уверенность
доброту
оптимизм
силу воли
спокойствие
жажду приключений

7. А как вы ведете себя в романтических отношениях?

Заранее все обговариваю
Просто отдаюсь чувствам
Тут же раскрываю свое сердце
Не подпускаю к себе, пока не убежусь, что это точно мой человек
Стараюсь не подавать вида, что влюблен(-ена)
Стараюсь выведать все тайны, но не рассказываю о себе

8. И последнее: какое изображение нравится вам больше всего?

Дружелюбность + Позитивность + Интровертивность с аналитическим складом ума

Для всего внешнего мира вы дружелюбны, позитивны и великодушны. Эту маску вы надеваете чаще всего и носите ее с гордостью. Вы любите узнавать людей и угождать им, поэтому многие души в вас не чаят. Но большинство просто в упор не замечает вашу интровертивную натуру и аналитический склад ума. Вам нравится находится в компании, однако по-настоящему вы отдыхаете, лишь оставшись наедине с собой, делая то, что хочется именно ВАМ. Ваша привычка все анализировать помогает вам принять верное решение, но будьте осторожнее: если вы чересчур будете углубляться в самоанализ, то рискуете погрязнуть в самокопании.

Сдержанность + Доброта/Страсть + Решительность

Для всего внешнего мира вы спокойны, сдержанны и часто проявляете доброту по отношению к окружающим. Эту маску вы надеваете чаще всего и носите ее с гордостью. И вы действительно заботитесь о чувствах других людей, предпочитая для всех оставаться другом. Но большинство даже не догадывается, какая страсть кипит у вас внутри. А в нужных моментах вы можете быть невероятно решительны. Ваша страстная натура особенно заметна в спальне. Здесь вы наконец даете волю своим фантазиям. Что ж, как говорится, в тихом омуте...

Сила воли + Способность к контролю / Бунтарство + Жажда свободы

Вашу силу воли можно разглядеть сразу, как только вы перешагиваете порог. Окружающие думают, что вы способны разрешить любую проблему, и вдохновляются вами. И это и есть ваша маска. Несмотря на то, что других людей вы контролируете с легкостью, играючи, вы очень часто не можете совладать с самим собой из-за своей бунтарской натуры. Вы способны поддаться эмоциям и натворить много дел, пока вас "не отпустит", а затем снова начинаете жить обычной жизнью.

Сдержанность + Доброта/Страсть + Решительность

Для всего внешнего мира вы спокойны, сдержанны и часто проявляете доброту по отношению к окружающим. Эту маску вы надеваете чаще всего и носите ее с гордостью. И вы действительно заботитесь о чувствах других людей, предпочитая для всех оставаться другом. Но большинство даже не догадывается, какая страсть кипит в вас внутри. А в нужных моментах вы можете быть невероятно решительны. Ваша страстная натура особенно заметна в спальне. Здесь вы наконец даете волю своим фантазиям. Что ж, как говорится, в тихом омуте...

Великодушие + Большое сердце / Бунтарство + Интровертность

Для всего внешнего мира вы добрая душа, человек, который отдает себя другим до конца. Вы не можете пройти мимо того, кто попал в беду. Эту маску вы надеваете чаще всего и носите ее с гордостью. И вы и есть такой человек, вот только большинство в упор не замечает вашу бунтарскую натуру, которая вечно подначивает вас послать все и улететь на край света. Впрочем, вы и сами стараетесь, чтобы эту черту вашего характера никто не видел, заботясь о чувствах других настолько, что на себя вам просто не остается ни времени, ни сил. Видимо, именно поэтому вы так любите проводить время в одиночестве, восполняя запасы энергии.

Свободный дух + Уникальность / Ориентированность на детали + Методичность

Вы любите свободу, дорожите ею и явно выделяетесь из толпы. Многие вдохновляются вашим бесстрашием и считают вас уникальным. Эту маску вы надеваете чаще всего и носите ее с гордостью. А вот, что обычно не замечают люди, —  вы ужасно придирчивы, зациклены на деталях и методичны. Вы цените свои маленькие ритуалы — к примеру, приготовление кофе по утрам, принятие душа, зарядку — и если что-то мешает вам выполнить всю эту утреннюю рутину, у вас портится настроение, и день перестает быть добрым. Ваша методичность порой сводит вас с ума, не так ли?

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение