Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Кто ты из сериала «Универ»

 > -

Ты обожаешь приключения друзей из сериала, выходящего на канале "ТНТ", а, может быть, и сам являешься студентом? Не раз представлял себя на месте героев и думал о том, как бы ты вышел из сложившейся ситуации? У тебя есть любимый герой, с которым ты себя ассоциируешь? А хочешь узнать, каким героем сериала "Универ" ты на самом деле мог бы стать? Тогда пройди наш тест, и мы расскажем!

1. Ты парень или девушка?

Парень
Девушка

2. На каком факультете учился/училась в универе?

Филологический
Педагогический
Физики

3. Жил(-а) в общаге или снимал(а) квартиру?

В общаге
Снимал(-а) квартиру
Жил(-а) у родителей

4. Куда ездил(-а) отдыхать на каникулы?

В родной город
Путешествовал(-а) по России
Исключительно за границу

5. Что любишь кушать?

Что мама приготовит
Исключительно высокую кухню
Макарошки с сосисками - наше все

6. Каким спортом предпочитаешь заниматься?

Танцы
Йога
Вообще спортом не занимаюсь

7. Какую музыку любишь?

Клубную
Классику
Рок

8. И последний вопрос: какое твое любимое время года?

Зима
Весна
Лето
Осень

Ты - Майкл

Ты умен и обладаешь хорошим чувством юмора. Ты Настоящий сердцеед, но несмотря на внимание со стороны девушек, ты можешь по-настоящему любить и быть верным своей избраннице.

Ты - Антон

Ты по-настоящему знаешь людей, что позволяет тебе добиваться своего в любой ситуации. У тебя есть деловая хватка, и ты знаешь, как достичь своих целей. Но при всем при этом ты натура импульсивная и эмоциональная, часто поддаешься порыву, что часто ставит тебя в неловкие ситуации.

Ты - Валя

Ты настоящий гений, но в быту совершенно бесполезен. Именно поэтому тебе нужен человек, который оценит твою гениальность и будет заботиться о тебе, пока ты вершишь историю. Вот только мало кто из девушек понимает тебя и идет на уступки, поэтому у тебя не всегда все гладко в отношениях с противоположным полом

Ты - Маша

Ты красива и добра. За тобой ходят толпы поклонников, но когда твое сердце занято, ты верна своему партнеру, и от него ждешь того же. Ты немного наивна, и иногда тебя можно одурачить. Но при этом ты не дура и чаще всего понимаешь, что тебя пытаются надуть.

Ты - Яна

Ты умна, ответственна и организованна. Умеешь работать с людьми. Отношения с мужчинами у тебя неоднозначные. С одной стороны ты довольно влюбчива, с другой стороны готова хранить верность своему единственному. Часто перед тобой встает вопрос "любовь или карьера", и ты, не задумываясь, выбираешь второе.

Ты - Кристина

Ты девушка умная и зрелая, ты знаешь, чего хочешь, и смело идешь к намеченной цели. Ты человек требовательный, но справедливый: считаешь, что если кто-то накосячил, то ему и исправлять (даже если этот кто-то - ты). Ты настороженно относишься к мужчинам, считая, что им нужно только одно, но если человек действительно достоен, то ты готова отдать ему свое сердце.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение