Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Колесо Фортуны расскажет, сбудется ли ваше желание

 > -

Есть ли у вас сокровенное желание? Наверняка да! И, конечно же, вы хотите знать, сбудется ли оно. 

Колесо Фортуны откроет вам завесу тайны.

1. Итак, сосредоточьтесь, закройте глаза и ткните пальцем в круг наугад.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

👇👇👇

👇👇👇

Вы слишком хотите, чтобы ваше желание сбылось и торопите время. Забудьте о своей мечте на какое-то время, и тогда она обязательно исполнится. Вот увидите! Стоит только чуть-чуть подождать.

👇👇👇

👇👇👇

Ваше желание уже вот-вот исполнится. Вам остается подождать всего ничего. Так что пока загадывайте новое. Не теряйте времени даром 😉

👇👇👇

👇👇👇

Чтобы ваше желание исполнилось, нужно начать двигаться. Встаньте наконец с дивана и стряхните с себя лень. Сделайте хотя бы первые шаги к вашей мечте. И тогда она пойдет вам навстречу.

👇👇👇

👇👇👇

Ура! У нас для вас хорошая новость. Ваше желание может сбыться уже денька через два. Только не препятствуйте этому сами.

👇👇👇

👇👇👇

Ура! Ваше желание должно исполниться через 10 дней. Ждите! Осталось только набраться терпения.

👇👇👇

👇👇👇

Увы, у нас для вас плохая новость. Ваше желание сбудется тогда, когда оно вам уже будет не нужно. Вот такой парадокс. Не расстраивайтесь и придумайте себе новую мечту.

👇👇👇

👇👇👇

Ваше желание уже долго не может сбыться. А вы точно хотите его исполнения? Может, оно вам и не так нужно? Подумайте над этим и решите, что будете делать дальше.

👇👇👇

👇👇👇

Ура! Скоро ваше желание исполнится. Может, это даже произойдет завтра, а, быть может, через неделю. Ну как, вы рады?

👇👇👇

👇👇👇

Ваше желание обязательно исполнится. Вот только сначала вам нужно поумерить свою гордыню и подумать над поведением. Иначе никак... Надеемся, у вас все получится 😉

👇👇👇

👇👇👇

Вам выпал джекпот! Вы загадывали одно желание? А в этом месяце сбудутся целых два! Вот так новость!

👇👇👇

👇👇👇

Ваше желание уже так долго не сбывается, что вы начали корить небеса и ругать Вселенную. Не нужно так делать. Так вы лишь потеряете гармонию в душе. Всему свое время.

👇👇👇

👇👇👇

А знаете что? У нас для вас сюрприз! Ваше желание должно сбыться, когда вы читаете эти строки. В противном случае, оно уже на подходе. Не упустите его!

Источник: bomba.co

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение