Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Когда закончатся ваши отношения?

 > -

А вам интересно, когда закончатся ваши прекрасные отношения с любимым человеком? А, может, они не закончатся вообще? :) Пройдите тест и получите ответ на этот овпрос!

1. Прежде всего, узнаем ваш пол:

2. И возраст:

3. Чем больше всего вы любите заниматься с вашей второй половинкой?

Сексом
Тереть друг другу спинку :)
Лежать у него/нее на коленях...
Выезжать за город

4. Вы предпочитаете горячий или холодный чай?

Горячий чай
Холодный чай
Люблю и то и другое
Причем здесь это???

5. Сейчас отвечайте честно! Что бы вы предпочли своей второй половинке?

Прекрасную карьеру
Возможность жить за границей
Красивую топ-модель
Другое
Ни на что его/ее не променяю

6. Играете ли вы в мобильные игры?

Да, причем часто!
Иногда, когда скучно)
Нет, не люблю мобильные игры...

7. Тратите ли вы деньги на мобильные игры?

Да, постоянно пополняю счет)
Было дело пару раз...
Нет! И не собираюсь...

8. Наконец, последний вопрос: если бы вы посадили частичку своей второй половинки в цветочный горшок, какое растение бы выросло?

Картошка
Ромашки
Фасоль
Одуванчики

Ваши отношения могут закончиться в любой момент!

В соответствии с вашими ответами, отношения могут закончиться в любое мгновение! Эта веревка, свитая из вашей любви и отношений между вами, скоро может оборваться. Кажется, вы почти потеряли уважение друг к другу, и ваши отношения исчерпаны...

Ваши отношения могут закончиться в ближайшие дни!

Согласно вашим ответам, отношения с партнером можно описать одним предложением: «Я так больше не могу! Давай расстанемся!» Вы устали все время что-то объяснять. Обеим сторонам очень тяжело продолжать эту связь. Пора начинать новую жизнь!

Ваши отношения могут закончиться в ближайшие пару недель!

Данные вами ответы говорят, что вашим отношениям осталось жить всего несколько недель. Да, вам было хорошо вместе, но теперь вы понимаете, что конец не за горами. На самом деле, у противоположной стороны все еще есть надежда на продолжение: партнер не хочет, чтобы все вот так закончилось. Потому что вы так или иначе любите друг друга, но иногда этого недостаточно, чтобы продолжать связь...

Ваши отношения могут закончиться в ближайшие пару месяцев!

Данные вами ответы говорят, что вашим отношениям осталось жить всего несколько месяцев. Сейчас все вроде бы хорошо, но через несколько месяцев вы станете словно чужими друг к другу. И вы и партнер стали более ревнивыми. Откажитесь от этого репрессивного поведения, которое вы применяете друг к другу. В противном случае ваши отношения закончатся через несколько месяцев. Поверьте, нет никакой необходимости в этой шумной битве.

Ваши отношения будут длиться еще более двух лет!

Согласно вашим ответам, отношения с текущим партнером продлятся еще несколько лет. Да, это довольно длительные отношения, но вы уверены в том, что хотите провести всю жизнь рядом с этим человеком? Как долго вы можете терпеть его/ее недостатки? Кажется, в начале отношений вы были настроены на длительное их продолжение, но через какое-то время поняли, что не можете провести целую жизнь вместе...

Ваши отношения будут продолжаться много лет!

Согласно вашим ответам, неясно, когда ваши отношения закончатся. Вы вместе уже много лет и еще долго будете присутствовать в жизни друг друга. Кто знает, может быть, вы будете вместе навсегда. Вам это очень нравится, и вы до сих пор смотрите друг на друга с волнением, которое испытывали в первый день. Небольшие проблемы происходят во всех отношениях. Постарайтесь сохранить эти теплые отношения, и вы будете счастливы всю жизнь.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение