Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Кем вы были в прошлой жизни?

-

Буддисты верят в то, что когда-то наша душа уже проживала жизнь, но каждая новая реинкарнация не оставляет памяти о том, кем мы были в прошлом. Наш тест поможет вам узнать, в чьем обличье вы проживали свою прежнюю жизнь.

1. Что из нижеперечисленного больше всего связано с вашей нынешней профессией?

Гуманитарные науки
Связи с общественностью
Искусство
Я свободен!
У меня свой бизнес
Сфера услуг
Градостроительство
Экология и охрана окружающей среды
Управление и менеджмент

2. А в каком городе вы хотели бы жить?

Рим
Афины
Амстердам
Лиссабон
Мумбаи
Париж
Прага
Лондон
Хьюстон

3. Как вы проводили время с любимым человеком в самом начале ваших отношений?

4. Как вы считаете, что из нижеперечисленного является самым главным открытием в истории?

Письменность
Пенициллин
Бумага
Календарь
Компас
Колесо
Типография
Телефон
Порох

5. Любимый человек дарит вам подарок. Какого цвета скорее всего будет коробка?

Черная
Желтая
Оранжевая
Серая
Розовая
Красная
Разноцветная
Голубая
Белая

6. Какие цветы ваши любимые?

Орхидея
Гвоздика
Кактус
Роза
Виолетта
Тюльпан
Примула вечерняя
Подсолнух
Ромашка

7. Какая из этих исторических достопричательностей вам больше всего нравится?

Асклепион
Караван-сарай
Аспендос
Платоновская академия
Колизей
Панагия Сумела
Мачу-Пикчу
Пирамиды в Гизе
Александрийский маяк

8. А теперь выберите бассейн :)

9. Представьте, что вы нашли под кроватью что-то, спрятанное со времен детства. Какой находке вы бы обрадовались?

Крышки от бутылок
Книги
Игральные карты
Старые монеты
Коробка, которую вы старательно прятали от мамы
Старая игрушка
Личный дневник
Попрыгунчики
Игровые фишки

10. А какой ваш любимый музыкальный жанр?

Поп
Народная музыка
Этническая музыка
Классическая музыка
Метал
Восточная музыка
Рэп
Электронная музыка
Инструментальная музыка

В прошлой жизни вы были фермером или пастухом!

В прошлой жизни вы занимались одной из самых значимых в истории человечества работой: сельским хозяйством и животноводством. В то время, когда наш мир еще не был так густонаселен, а основу экономики составляла меновая торговля, эта профессия одновременно являлась и важной, и сложной среди всех существующих на тот момент. В промежутках между набегами и войнами вы успешно взращивали пшеницу, ячмень, овес и откамливали домашний скот!

В прошлой жизни вы были аристократом или рыцарем!

Вы были однозначным лидером, воином, который не останавливался ни перед чем ради своих людей. Поэтому и сейчас вас не пугают никакие сложности. Привычка прошлого, так сказать.

В прошлой жизни вы были врачом или лекарем!

Помогать людям, облегчать их жизнь - это ваше призвание. И тогда, и сейчас. Поэтому вы и были лекарем, травником, врачом... Да кем вы только не были! Но все это так или иначе связано со здоровьем. Исследование чего-то нового во имя помощи людям было вашим стилем жизни. Если сейчас вы доктор, медсестра (медбрат) или сиделка, то помните, что это 100% ваша судьба!

В прошлой жизни вы были трактирщиком или поваром!

Скорее всего, вы работали на королевской кухне или же в своем трактире. Самым главным удовольствием для вас было создавать новые блюда и наполнять ими животы людей до отвала :) Главной мотивацией выступало одобрение людей. Кроме того, эта работа также была довольно рисковой, так как в те времена человека, приготовившего невкусную похлебку, могли и убить. Если и сейчас вы с удовольствем хлопочите на кухне, значит это все отголоски прошлого.

В прошлой жизни вы были поэтом, актером театра или писателем!

Любовь к искусству у вас в крови, поэтому в прошлом вы могли быть и бардом, и поэтом, и гастролирующим актером. Что может быть лучше, чем показывать представления на глазах у толпы народа, распевать песни в подворотне или писать стихи в уединении в лесу?

В прошлой жизни вы были священником!

Давным-давно, вы, возможно, помогали людям найти связь с Богом. Может тогда, когда религия играла огромную роль в повседневной жизни людей, а может и во времена гонений на священников. Ясно одно: вы никогда не сдавались и продолжали делать то, во что верили. Кроме этого, вы были человеком высочайших моральных устоев.

В прошлой жизни вы были философом или мыслителем!

Вы были тем, кто помогал людям находить ответы на многие вопросы. Даже королевская семья была в числе ваших "клиентов". Вы размышляли ночи напролет, чтобы понять устройство жизни и просветить людей. Если вы все еще пытаетесь найти ответы на многие риторические вопросы, то это точно отголоски вашего прошлого :)

В прошлой жизни вы были ведьмой или чародеем!

На самом деле, так вас называли те, кто вас боялся. Эту печать на вас наложили люди, которые не понимали вашего прогрессивного и независимого вгзгляда на жизнь и которые избегали всяческих новшеств. Да что там, люди сторонились вас уже за то, что вы не поддавались стадному чувству! Кто знает, может, вы даже стали жертвой охоты на колдунов...

В прошлой жизни вы были путешественником или мореплавателем!

Вы были тем еще искателем приключений! Эта страсть привела вас к открытиям неизведанных мест. Да и сейчас вы не упускаете возможности попутешествовать или исследовать что-то новое. Теперь вы знаете почему :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение