Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Карта таро расскажет, какие изменения ждут вас в летнем отпуске

 > -

Выберите одну из карт и узнайте, что ждет вас в долгожданном отпуске.

Карта под каким номером привлекла ваше внимание?

1
2
3
4

Отдых душой и телом:

Еще совсем недавно вы переживали не самые легкие времена. Все ваши дела сопровождались сильными стрессами. Теперь вы остро нуждаетесь в отдыхе. Не откладывайте его в дальний ящик. Ведь именно этот отпуск принесет вам долгожданные перемены в жизни.

Приятное знакомство:

Это лето не будет похоже ни на одно предыдущее. Главное - не сидите сложа руки, а планируйте свое летнее время крайне тщательно. Подумайте о том, чего бы вам действительно хотелось. Вселенная услышит ваши желания и обязательно их исполнит.

Вас ждет гармония с природой:

Этим летом вы будете пребывать в полной гармонии с природой. Главное - выбирайте место отдыха максимально отдаленное от городов. Вы нуждаетесь в покое и медитации. Посвятите все время релаксу и путешествиям.

Вы начнете больше себе доверять:

Этим летом вы должны больше доверять своей интуиции. Она подтолкнет вас ко встречи с интересными людьми. Возможно, именно с ними вы оправитесь в удивительное путешествие, которое изменит ваше восприятие мира. Просто доверяйте голосу своего сердца, и все ваши желания сбудутся.

Источник: zagovoryma.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение