Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Камни расскажут вам, какая эмоция мешает вам наслаждаться жизнью

 > -

С незапамятных времен люди знали, что камни имеют особую энергию, способную вылечить от разных болезней, уберечь от несчастий, дать заряд бодрости... Оказывается, что они многое могут рассказать о человеческой личности. 

Давайте узнаем, что скажут камни насчет того, какая эмоция мешает вам наслаждаться жизнью.

1. Какой кристалл вам нравится больше всего?

2. Какие камни смотрят прямо на вас?

3. Какие из минералов вам больше по душе?

4. А здесь что выберете?

5. Продолжайте...

6. А что скажете насчет этих камней?

7. Выбирайте.

8. И напоследок.

Наслаждаться жизнью вам мешает гнев

Вам сложно контролировать свои эмоции и держать себя в руках. И это мешает не только вам, но и окружающим. Они сторонятся вас, так как не знают, чего от вас ожидать. 

Мы бы посоветовали вам носить с собой камень карнеол (сердолик). Он поможет вам утихомирить свою излишнюю эмоциональность.

Наслаждаться жизнью вам мешает страх

Именно из-за него вы упускаете много возможностей, которые вам подкидывает жизнь. Вам сложно справиться со своими фобиями, но все же постарайтесь найти их источник. А помочь вам преодолеть чувство страха сможет содолит, который дает внутреннее спокойствие.

Наслаждаться жизнью вам мешает чувство стыда

Вы постоянно смущаетесь и вините себя в чем-либо. Поэтому и двигаться вперед у вас не получается. Вы часто не понимаете, что творится вокруг вас, так как не можете расслабиться и принять верные решения. Вам сможет помочь минерал сугилит, который способен снять внутреннее напряжение.

Наслаждаться жизнью вам мешает грусть

Чаще всего она появляется без ведомой на то причины. Поэтому вам непросто контролировать ее, что может привести к сильной депрессии. Поэтому вы не можете в полной мере насладиться жизнью. Обрести внутреннюю гармонию вам поможет минерал цитрин.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение