Тест: Какую шляпку вы выберите, так вас и видят со стороны незнакомые мужчины

 > -

И какими только не бывают шляпки! Соломенные от солнца и фетровые от непогоды, кокетливые и строгие. Примеряя новую шляпку, дама примеряет и образ, становясь при этом уже совсем другим человеком. 

А значит выбор шляпы может многое рассказать о женщине, в том числе и выдать тайну о том, какой ее видят незнакомые мужчины.

Выберите шляпку, которую хотели бы примерить:

👇👇👇

👇👇👇

Поздравляем! Вы мужской идеал! Такие шляпки предпочитают очаровательные, хорошенькие собой и добрые женщины. С вами наверняка уютно дома, но также комфортно и в свете, на прогулке. 

Ваш заразительный смех заставляет оборачиваться вам вслед многих мужчин, а утонченная простота покоряет мужской пол с первых минут знакомства.

👇👇👇

👇👇👇

Глядя на вас, мужчины думают, что вы независимая натура, эдакая кошка, которая гуляет сама по себе. И в этом они правы. Вам наплевать, что о вас подумают и что скажут. И спутника жизни вы себе сами не ищете, руководствуясь мудрыми словами Воланда — «Сами предложат и сами всё дадут». 

Вы уважаете себя и никогда не опуститесь до нецензурной брани. У вас свой мир, в который вы не привыкли приглашать абы кого.

👇👇👇

👇👇👇

Глядя на вас, мужчины завидуют вашей деловой хватке. Они вас даже немного боятся, потому что видят, насколько вы умны и вкрадчивы. 

Вы прекрасно разбираетесь в людях, читаете их словно открытую книгу. Поэтому рядом с вами должен быть только сильный духом мужчина, привыкший, как и вы, побеждать и все время идти вперед.

👇👇👇

👇👇👇

Незнакомые мужчины видят вас мечтательной утонченной аристократкой, эмоциональной и очень влюбчивой, в меру любопытной. 

На самом деле вы и есть такая. К тому же вы обладаете незаурядном умом и, чего греха таить, наверняка любите посплетничать. А еще у вас хороший вкус, и вы несколько недоверчивы к новым людям. Но если уж дружите, то на всю жизнь, при условии, что друг или подруга вас не разочаруют и не предадут.

👇👇👇

👇👇👇

Для незнакомых мужчин вы окружены тайной, потому что вы натура закрытая. У вас есть несколько самых близких друзей, но с другими людьми вы предпочитаете не общаться. 

Мужскому полу нравится, что вы никогда не злословите, не говорите о ком-то плохо и не капризничаете. А еще они видят, что вы перфекционистка с очень высокой самооценкой. «Надо» у вас всегда преобладаете над «хочу».

👇👇👇

👇👇👇

Глядя на вас, незнакомые мужчины думают, что вы сама страсть. Многие из них смотрят на вас с вожделением. И это немудрено, ведь вы и сама не прочь закрутить мимолетный роман. Вы любите новые чувства, новые отношения. А в одежде выбираете яркие цвета, чтобы привлечь к себе внимание. Вы считаете, что все мы живем только один раз и нужно успеть попробовать все.

Источник: sterva.info

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение