Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какую эмоцию вы испытываете на бессознательном уровне?

 > -

Подсознание скрывает много тайн. Оно как море, в котором очень просто утонуть. Но жить проще с нашими тестами :) Мы пробираемся в самые глубины мыслей, чтобы разъяснить вам, что же там происходит!

1. Что вы чувствуете, глядя на это изображение?

Спокойствие
Путаницу
Ощущение бесконечности
Ощущение равноправия
Беспокойство

2. Посмотрите на эту картинку в течение 5 секунд. Что привлекло ваше внимание?

Глаз в глазу
Силуэт человека
Зеленый круг
Гора
Символ мира
Другое

3. Какая картинка ассоциируется у вас со страхом?

4. Что вы увидели на картинке первым?

Ноги
Лампу

5. А на что похоже это пятно?

На маску
На рыбу
На паука
На муху

6. Вы разглядели собаку в этой картинке?

Да
Нет

7. Что вы увидели в первую очередь?

Нищего
Лицо

8. Выберите картину, которая вызывает у вас чувство неопределенности:

Зависть!

Может, вы умело это скрываете, но факт есть факт: вы довольно завистливый человек. И, скорее всего, вы сами от этого очень страдаете. Ведь мало того, что вы старательно прячете свою зависть от окружающих, так еще и тратите огромную долю своей энергии на переживание этого неприятного чувства.

Жестокость!

И речь идет не о физической жестокости. Хотя кто знает... Вы тот человек, который без задней мысли может задеть человека "за живое" даже при самом безобидном споре. Или, например, видя, что человек раскаялся, и принял свою неправоту, вы можете продолжать игнорировать его, просто потому что вам нравится "испытывать" чувства людей...

Сексуальность!

Вы невероятно сексуальный человек, знайте это! И непонятно, зачем вы это скрываете. Возможно, дело в неподходящих жизненных условиях, которые не дают вам раскрыться. Это может быть и тяжелая работа, и загруженность на учебе... Но стоит вам чуть расслабиться и освободить голову от лишних мыслей, как... держите вас семеро!! :)

Гнев!

Окружающие люди могут думать, что вас почти невозможно разозлить. Но лишь потому, что вы умело скрываете свои эмоции, а особенно гнев. В действительности вы взрываетесь от любой неприятности, но только изнутри. Вы вообще знали, что сокрытие эмоций непременно приводит к болезням? Лучше научитесь смотреть на проблемы проще, но ни за что не сдерживайте себя!

Любовь!

upload.wikimedia.org

В вас скрыто огромное хранилище любви, которую вы еще не нашли, на кого направить. А если и нашли, то не до конца выражаете ее. Вполне возможно, что партнер расстраиваетеся от недостатка ваших чувств, а вы и не подозреваете.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение