Тест: Какова ваша роль в семье?

 > -

Вечный семейный вопрос: кто в доме главный? А ответ знает наш тест. Просто пройдите его.

1. Выберите ваш пол:

2. Допустим, вам придется заниматься одним делом на протяжении всей жизни. Кем бы вы cтали?

Астронавт
Писатель
Владелец кафе
Инвестор
Путешественник
А работать обязательно?

3. Что вы предпочитаете для времяпровождения с семьей?

Выезд на природу
Просмотр телешоу
Поездку на море
Домашний ужин
Кинотеатр или прогулку по торговому центру
А семейные споры в счет?

4. Выберите собаку:

5. Что бы вы выбрали для семейного отдыха?

Морской круиз
Культурный отдых
Поездка на море
Выезд на природу
Горнолыжный курорт
Можно дома остаться?

6. В каком виде вы любите картофель?

7. Выберите сладкую парочку из Дисней:

Балансирующее звено

media.giphy.com

Ваше главное достоинство - умение слушать и понимать. Даже когда ваши родные ссорятся, вы всеми силами пытаетесь их помирить, а ваша потрясающая способность сопереживать позволяет для каждого найти нужные слова. Ваш идеал - очаг, в котором каждый счастлив. Вашим близким очень повезло, ведь они всегда могут на вас положиться. Но будьте внимательны: играя роль спасателя, вы рискуете пройти мимо собственных потребностей и желаний.

8. Опора для каждого

media.giphy.com

У вас непростая роль в семье: вы защищаете других и покрываете чужие ошибки. Вы - человек, который все несет на своих плечах и всех поддерживает. Ваши родные скорее всего думают, что у вас достаточно сил, чтобы обеспечить хорошее настроение всем. В то же время близкие привыкли обвинять вас во всех грехах: надо приносить себя в жертву, чтобы другие чувствовали себя хорошо. Постарайтесь научиться прислушиваться к себе, чтобы стать увереннее; попробуйте самоутверждаться без чувства вины.

Золотой ребенок

media.giphy.com

Любимчики есть в любом коллективе, и семья – не исключение. Скорее всего, в детстве вы были послушным и покладистым отпрыском, готовым выполнять любое поручение родителей. Вы не ссорились и не пререкались, а потому были окружены заботой и вниманием (больше ваших братьев и сестер). Ваши успехи в учебе ставились в пример остальным, что не могло не вызывать ревности остальных детишек. Такое положение в обществе определено облегчает вам жизнь, тем не менее у всего есть обратная сторона. Маленьким фаворитам приходится завышать требования к себе, чтобы не упасть в грязь лицом перед родителями и одноклассниками. А завышенная самооценка до сих пор заставляет вас остро реагировать в ситуациях неуспеха.

Сам по себе

media.giphy.com

Вы существуете словно на некотором отдалении от своей семьи. Каждый раз когда вам приходиться участвовать в каком-нибудь общем мероприятии, вы воспринимаете это как принуждение. Тем не менее, дистанция, позволяющая вам жить лучше, не означает что связи разорваны - вы продолжаете время от времени общаться. Иногда, вам кажется, что к вам не проявляли достаточного уважения и внимания. Возможно так и есть, но вокруг много людей, которые любят вас, не забывайте об этом.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение