Тест: Какой знак зодиака подходит вам больше всего?

 > -

Многие из вас не верят в гороскопы, но без них все равно никуда :) Если вы все еще не нашли свою половинку, этот тест подскажет вам в каком направлении её искать. 

Пройдите его, и вам станет ясно, какой знак зодиака подойдет вам лучше других.

1. Каким словом можно охарактеризовать вас?

2. Какая из форм команд Чемпионата мира 2014 года нравится вам больше всего?

Гана
Италия
Германия
Франция
Швейцария
США
Чили
Уругвай
Португалия

3. Выберите шоколад по вашему вкусу.

4. Что вы любили делать больше всего в университетские годы?

Обмен студентами
Спортивные занятия
Кружки творчества
Походы / Выезды на природу
Первомайские праздники
Лекции
Чаепития
Соцработа
Семинары / Обсуждения

5. В каком доме вы бы хотели воспитывать своего ребенка?

6. Как вы ведете себя при первом знакомстве с человеком?

7. В какое время вам лучше всего думается?

8. С кем из этих людей вы бы хотели пообедать?

Хью Хефнер
Авраам Линкольн
Вирджиния Вулф
Константин Хабенский
Томас Эдисон
Никола Тесла
Альберт Эйнштейн
Пабло Пикассо
Мария Кюри

9. В каком состоянии сейчас ваш рабочий стол?

10. И последнее: выберите режиссёра на ваш вкус.

Оливер Стоун
Гас Ван Сент
Фёдор Бондарчук
Квентин Тарантино
Михаэль Ханеке
Кристофер Нолан
Вуди Аллен
Владимир Меньшов
Ларс Фон Триер

Вам больше всего подходит Лев!

Вы родились лидером, общительным, социальным и энергичным человеком. Вы знаете как и любите получать удовольствие от жизни. Такого человека, как вы, сможет удовлетворить только Лев, ведь ему больше других знаков свойственны щедрость и жертвенность наряду с веселым характером, способным украсить жизнь любому человеку. Если вы не будете против того, что Лев иногда обращает внимание других на свою персону и везде старается быть первым, ваш союз будет нерушим! Удачи вам.

Вам больше всего подходит Дева!

Для надежного, последовательного и решительного человека, такого, как вы, лучше других подойдет Дева, способная оценить ваши достоинства, дать пищу творческой стороне вашей личности и вернуть все подаренное вами тепло и нежность. Девы – чистые, аккуратные и добродушные люди, которые смогут разбавить ваше очень серьезное отношение к искусству своими шутками. Ваш эгоизм она сгладит своей жертвенностью и поможет справиться с нерешительностью, которая иногда вам присуща. Если ее излишняя аккуратность и привередливость не доставит вам неудобств, то Дева – лучший партнер для вас.

Вам больше всего подходят Весы!

Вы человек сговорчивый, обладающий интеллектом и логикой, умеющий красиво излагать свои мысли. Учитывая все эти черты вашего характера, человек, который смог бы пройти с вами жизненный путь, должен обладать похожими качествами: элегантность, внутренняя гармония и выраженные дипломатические способности. Проще говоря,соответствовать вам смогут только Весы. Человек, рожденный под этим знаком, способен развеять ваши сомнения и беспокойство и вдохнуть в вас жизнь нестандартными методами. Если его часто меняющееся настроение для вас не беда, Весы идеальный для вас партнер. Удачи!

Вам больше всего подходят Близнецы!

Вашему нежному, чувственному, жалостливому характеру с неплохим воображением лучше других подойдет такой способный думать логично знак зодиака, как Близнецы. Кто как не они лучше других поймут вашу душу, привязанную к дому и желающую пережить радость материнства/отцовства. Если его излишняя разговорчивость и постоянное построение логических цепочек вслух (относительно всего, что происходит в его жизни) не проблема для вас, то лучшим спутником станет человек, рождённый под знаком Близнецы.

Вам больше всего подходит Рак!

Вы слишком расточительны, любите покрасоваться, но при этом являетесь веселым и жертвенным человеком. Единственный, кто сможет сбалансировать ваши отрицательные и положительные качества и покажет вам жизнь во всех красках - нежный и умеющий сострадать Рак. Если вы разделяете главнейшее в жизни Рака желание жить семьей и сможете с пониманием отнестись к его мягкому характеру, лучшим спутником для вас станет именно этот знак зодиака!

Вам больше всего подходит Телец!

Такой добродушной и дружелюбной, искренней и чувствительной личности, как вы, лучше всего подойдет надежный и постоянный Телец. Никто кроме него не способен так поддержать вас своей решительностью в неоднозначных вопросах, которые часто посещают вашу голову. Если вы сможете подпитывать творческую сторону характера Тельца и не оставаться в стороне, лучшего варианта для совместной жизни, чем этот знак зодика, вам не найти! Успехов вам!

Вам больше всего подходит Стрелец!

Вы неисправимый романтик, ранимая душа, умеете находить общий язык с людьми и идеалист по натуре. Вы честны и открыты, быстро находите общий язык с другими людьми. Человеку с таким характером больше всего подойдет Стрелец: веселый, знающий, чего хочет, живущий в гармонии с собой и имеющий философское отношение к жизни. Если шумность и иногда капризность Стрельца не вызовет сложностей в отношениях, то он станет самым большим подарком в вашей жизни.

Вам больше всего подходят Рыбы!

Вы сильны, решительны, в вас есть шарм и очарование! Вы хотите доминировать в отношениях, больше молчите, тверды в своих выводах. Жить рядом с таким человеком и найти общий язык сможет, вероятно, только один знак зодиака – скромные, чувствительные и понимающие Рыбы. Наряду с вашими амбициозными желаниями смогут существовать только скромные желания Рыб. Успокоить и развеять вашу подозрительность и некоторую агрессию способны, опять же, только они. Не стоит раздумывать, попробуйте начать отношения с Рыбами, и вы увидите, какими красками заиграет ваша жизнь. Удачи вам!

Вам больше всего подходит Овен!

Вам, словно воздух, необходима свобода! Вы человек жизнерадостный, знаете свое дело и прекрасно умеете работать в команде, но, несмотря на все эти качества, не стесняетесь критиковать и обсуждать людей. Такая "непринуждённость" в вашем характере делает вас немного безответственным, поэтому только Овен, общительный, энергичный и уверенный в себе, способен спасти ситуацию. Вы в полной мере сможете насладиться подаренной жизнью вместе с Овном, который знает, как получить от нее удовольствие. Больше всего вам подойдет именно этот знак! Дерзайте вместе с ним!

Вам больше всего подходит Водолей!

Если вы приняли решение, то отговорить вас от него будет очень сложно! Для такого целеустремленного, трудолюбивого, амбициозного и честолюбивого характера, как у вас, самым оптимальным вариантом будет новатор и бунтарь Водолей. Он займет не только место любовника или супруга в вашей жизни, но и непременно станет лучшим другом для вас. Ваше отличное друг от друга отношение к жизни вы не будете рассматривать как недостаток, наоборот, это добавит красок в ваши отношения. Если у вас возникла мысль привнести в совместную жизнь что-то сумасшедшее и неординарное, не стоит останавливаться! Вперед! Водолей обязательно поддержит вас в любом начинании.

Вам больше всего подходит Козерог!

Сложно найти человека гуманнее, чем вы! Именно по этой причине вы немного меланхоличны и чересчур мечтательны. В отношениях, прежде всего, вы должны быть другом вашему партнеру. Учитывая эти аспекты вашего характера, именно остроумный Козерог, умеющий планировать и быть хорошим супругом,  может стать той родственной душой, которую вы так долго искали. Если вы не будете обращать внимание на его пессимистичность и упрямство, то ваше лекарство от одиночества – этот знак зодиака.

Вам больше всего подходит Скорпион!

Вы человек эмоциональный, чувственный и нуждаетесь в том, чтобы вас любили. Личности с таким характером, со стороны кажущимся слабым и даже зависимым, на помощь придет Скорпион, черты которого будут прямо противоположны вам. Если для вас неважно быть доминирующей стороной в отношениях и вы не будете жаловаться из-за лидирующей позиции Скорпиона, то лекарством от всех ваших бед станет именно этот знак зодиака. Удачи вам!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение