Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какой зарплаты вы заслуживаете, согласно вашему IQ

 > -

Этот тест, состоящий из вопросов на логику и сообразительность, точно расскажет вам, какой зарплаты вы заслуживаете на самом деле!

1. Какое число должно стоять на месте вопроса?

2. Какая картинка должна стоять на месте вопроса?

3. Среднее из трех чисел составляет 16. Среднее из двух чисел составляет 13. Назовите третье число.

4. Каким цветом нарисован самый короткий путь от А до Б?

5. Какое слово отличается от остальных?

Желание
Воздух
Чувство
Стена

6. Какой треугольник должен стоять на месте вопроса?

7. Сколько здесь разных цветов?

8. Где больше нулей?

9. В группе из 12 человек 6 женщин и 6 мужчин. Сколько лайков поставила группа, исходя из следующего?

10. В стране 50% - мужчины, 10% - безработные и 20% выпускники университетов. Что верно в отношении этой страны?

5% - безработные мужчины
50% выпускников ВУЗов безработные
50% женщин не имеют работы
50% безработных - мужчины
Вероятность того, что в этой стране случайным образом будет выбрана безработная женщина, составляет 10%
Вероятность того, что в этой стране выбранный случайным образом человек будет являться выпускником ВУЗа и одновременно безработным мужчиной, составляет 1%
Ничего из этого

Вы заслуживаете зарплату в 150.000 рублей!

У вас превосходный интеллект. Согласно вашим ответам, вы заслуживаете 150.000 рублей в месяц. Вы можете заработать много денег благодаря своим мозгам. Небольшая дисциплинированность в работе, побольше уверенности в себе, и вы с лёгкостью сможете преодолеть любое препятствие. Самые высокие зарплаты и самые успешные карьеры уже ждут вас!

Вы заслуживаете зарплату в 120.000 рублей!

У вас довольно высокий интеллект. Согласно вашим ответам, вы заслуживаете 120.000 рублей в месяц. Вы можете заработать много денег благодаря своим мозгам. Небольшая дисциплинированность в работе, побольше уверенности в себе, и вы с лёгкостью сможете преодолеть любое препятствие. Самые высокие зарплаты и самые успешные карьеры уже ждут вас!

Вы заслуживаете зарплату в 90.000 рублей!

У вас довольно высокий интеллект. Согласно вашим ответам, вы заслуживаете 90.000 рублей в месяц. Вы можете заработать много денег благодаря своим мозгам. Небольшая дисциплинированность в работе, побольше уверенности в себе, и вы с лёгкостью сможете преодолеть любое препятствие. Самые высокие зарплаты и самые успешные карьеры уже ждут вас!

Вы заслуживаете зарплату в 60.000 рублей!

Согласно вашим ответам, вы заслуживаете 60.000 рублей в месяц. Чтобы заработать больше денег, вам обязательно нужно учиться и развиваться!

Вы заслуживаете зарплату в 40.000 рублей!

Согласно вашим ответам, вы заслуживаете 40.000 рублей в месяц. Чтобы заработать больше денег, вам обязательно нужно учиться и развиваться!

Вы заслуживаете зарплату в 15.000 рублей!

Дааа, дела у вас идут не очень хорошо, судя по всему... Согласно вашим ответам, вы заслуживаете 15.000 рублей в месяц. Чтобы заработать больше денег, вам обязательно нужно учиться и развиваться!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение