Тест: Какой вы персонаж из «Звёздных войн: Последние джедаи»?

 > -

Ну что уже успели сходить на новую часть «Звездных войн»? 😉🎬 Тогда самое время проходить наш тест и узнавать, каким персонажем восьмого эпизода звездной саги вы могли бы быть. Не забывайте писать в комментариях свои результаты 👇

P.S. Массивных cпойлеров тут не будет, так что те, кто еще не ходил в кино на «Звездные войны: Последние джедаи», тоже вполне могут пройти тест 😉

1. Для начала давайте узнаем ваш пол:

Мужчина
Женщина

2. А теперь выберите оружие:

Боевой посох
Суперлазер
Световой меч
Бластер

3. В каком обличие Падме Амидала нравится вам больше всего?

4. На какой планете вселенной "Звездных войн" вы бы хотели жить?

Канто-Байт
Джакку
Дагоба
Альдераан

5. Выберите компаньона:

Вуки
Эвок
Дроид
Порг

6. На чем хотели бы полетать?

Тысячелетний сокол
TIE-Истребитель
Звёздный истребитель T-65 X-крыл
Гоночный под

7. И последнее: ваше идеальное свидание?

Посмотреть закат солнца на Татуине
В казино Канто-Байт
За столиком в Кантина Чалмуна
Прогулка на Тысячелетнем соколе

Генерал Лея Органа!

Вас все любят и уважают, считают хорошим человеком, а потому на вас лежит большая ответственность: вы чувствуете, что просто не можете подвести людей. Да пребудет с вами Сила! Пусть она поможет вам воплотить все цели, к которым вы идете.

Рей!

Как и у Рей, у вас есть четкое понимание того, что хорошо, а что плохо. Наверняка вы также талантливы от природы и упрямы. Вашей силе духа остается только завидовать.

Роуз Тико!

Со стороны может казаться, что вы самый что ни на есть заурядный и незначительный человек. Но это далеко не так! У вас невероятно храброе и доброе сердце. Вы также обладаете железной силой воли и решимостью. Вы настоящее сокровище, которое не каждому дано разглядеть.

Эмилин Холдо!

Вы личность эксцентричная и прямолинейная. Если вам что-то или кто-то не нравится, вы не будите юлить и выскажите свое недовольство в лицо. При этом вы мудры и способны принять решение, которое спасет всех. Да пребудет с вами Сила!

По Дамерон!

Вы горячая голова, и иногда ваши чувства заглушают разум. Вы храбры и отважны и терпеть не можете однообразие и рутину. Все же стоит иногда послушать более спокойных и умудренных жизнью людей, чтобы не натворить бед.

Финн!

Вы из того редкого типа людей, которые умеют признавать свои ошибки. А это не малого стоит! Вы знаете также, что для вас лучше и никогда не позволите другим переубедить вас. Так держать и да пребудет с вами Сила!

Люк Скайуокер!

Вы хороший парень, и этим все сказано. Возможно, вы и оступались когда-то, но всегда вставали и шли дальше. Вы мудры не по годам и способны дать дельный совет, вот только не забывайте убедиться в том, чтобы ваш совет был услышан и принят к сведению.

Кайло Рен!

Вы натура переменчивая. Сегодня вам хочется одного, а завтра другого. Настроение у вас тоже меняется со скоростью света. Главное для вас определиться, чего вы все же хотите от жизни, и уже потом идти к цели, не разбрасываясь по мелочам.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение