Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: какой вы диснеевский котик по месяцу рождения?

 > -

Котиков любят все, а диснеевских котиков - вдвойне. Хотите знать, кем бы вы были, если бы родились котом, да еще в мире Disney? Тогда просто выберите месяц своего рождения, и мы расскажем!

Выберите месяц рождения:

Вы Томас О'Мэлли из "Котов Аристократов"!

Вы красноречивый уличный кот, который живет по своим правилам и ценит свободу. Но все изменится, когда вы встретите свою Герцогиню (или Герцога ;) )

Вы Си и Ам из "Леди и Бродяги"!

Вы уверены в себе и способны привлечь к себе внимание в любой компании. Вы отлично понимаете эмоции людей и способны манипулировать ими так, чтобы все вас любили.

Вы Оливер из "Оливер и компания"!

Вы храбры, заботливы, дружелюбны, добры и просто милашка! Однако это еще не значит, что вы не умеете злиться. Если вы чувствуете, что вас предали, вы очень даже можете выйти из себя!

Вы Мари из "Котов Аристократов"!

Вы безнадежный романтик и мечтатель, который часто витает в облаках. Вам нравится аристократизм или элегантность, но вы не прочь время от времени хлебнуть адреналина и совершить какой-нибудь отчаянный поступок.

Вы Варежка из "Вольта"!

Вы круты и вспыльчивы. Вы обладаете пессимистичным взглядом на мир и трудно сходитесь с людьми, но если им удастся завоевать ваше доверие своей преданностью, то они приобретут самого верного друга в лице вас!

Вы Фигаро из "Пиноккио"!

Вы несколько капризны и вспыльчивы, но за этой не самой приятной оболочкой скрывается золотое сердце.

Вы Берлиоз из "Котов Аристократов"!

Вы из тех, о ком говорят: в тихом омуте черти водятся. На вас трудно произвести впечатление, вы легко теряете интерес, а еще никогда не остановитесь перед тем, чтобы отпустить саркастическую шуточку.

Вы Руфус из "Спасателей"

Вы мудры и добры и всегда готовы подбодрить того, кто потерял всякую надежду.

Вы Герцогиня из "Котов Аристократов"!

Вы добры, дружелюбны и неизменно вежливы со всеми. Вы способны завести дружбу с кем угодно, невзирая на его происхождение. Вы заботливы и преданны тем, кого любите.

Вы Чеширский Кот из "Алисы в Стране чудес"!

Вы загадочны, и в вас чувствуется темная сторона. Многие считают вас сумасшедшим, и вы с гордостью признаете это. Тем не менее вы способны выказывать доброту и симпатию, пусть и своим особым способом.

Вы Изма в обличии кошки из "Похождений императора"!

Внешне вы кажетесь совершенно безобидным существом, но не стоит вас недооценивать. Вы умны, тщеславны, трудолюбивы и пойдете на все, чтобы достичь высот в карьере.

Вы Люцифер из "Золушки"!

Вы умны, амбициозны и знаете себе цену. Вы преданны только тем, кто отвечает верностью вам, но уж этих людей вы точно никогда не предадите!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение