Тест: Какой вид танцев подходим именно вам?

 > -

Танцы способны зарядить нас энергией и подарить хорошее настроение. Среди множества видов мы постараемся подобрать вам тот вид танца, который повысит вашу самооценку и поможет расслабиться. Давайте перейдем к нашему тесту, чтобы получить ответ на вопрос "К какому виду танцев у вас склонность?".

Источник: https://onedio.com/haber/hangi-dans-turu...

1. Выберите ваш пол:

2. А лет вам сколько?

3. Выберите то настроение, в котором часто прибываете:

4. С кем вы ходите на шопинг чаще всего?

Ни с кем
С любимым человеком
С близким другом или подругой
С братом или сестрой

5. Выберите город, в котором хотели бы побывать:

Сидней(Австралия)
Мадрид(Испания)
Дубай(ОАЭ)
Амстердам(Нидерланды)

6. Выберите десерт:

Пончики
Бличники в шоколаде
Бельгийские вафли
Павлова

7. Что важнее всего в отношениях?

8. Выберите цвет:

9. Каким из этих качеств вы бы хотели, чтобы ваш возлюбленный обладал?

Решительность
Открытость
Умение быстро решать проблемы
Серьезность

10. Выберите песню напоследок:

Frank Sinatra - Strangers in the night
Damien Rice-Cheers Darlin'
Bon Jovi-Livin' On A Prayer
Julie London-Blue Moon

Ваш танец - Сальса!

www.tanjuyildirim.com

Сальса отражает ваш характер. Вы добродушны, позитивны и относитесь ко всем с пониманием. Этот танец способен подчеркнуть вашу элегантность и мягкую натуру.

Ваш танец - Бачата!

lh3.googleusercontent.com

Благодаря своему творческому характеру у вас обычно много идей, которые вы воплощаете в жизнь. Вы борец и не любите сдаваться, преодолевая все, что для вас сложно, и в конце концов становитесь победителем. С друго стороны, ваша рациональность заставляет вас много сомневаетесь во всем в своей жизни. Бачата способна подарить вам гармонию.

Ваш танец - Танго!

static.birgun.net

Вы человек, влюбленный в любовь. Вы должны чувствовать любовь в полной мере и жить в ней в полной мере. Вы очень романтичный человек и ничто не может улучшить ваше самочувствие так, как небольшой отпуск с любимым человеком. Даже если вы не умеете иногда четко выразить свои чувства, вы показываете это своим отношением. Танго - это танец любви, поэтому это ваш танец.

Ваш танец - K-Pop!

Это идеальный танец для тех, кто не может устоять на месте от избытка энергии. Этот танец, который часто исполняют даже знаменитости, очень вам подходит. У вас напористый и идеалистический характер. Таким образом, вы всегда привлекаете внимание. Каждое ваше движение становится событием. Вы привыкли излучать позитив вокруг себя, игнорируя все негативное в жизни. Вы любите развлечения, как никто другой! Возможно, вам будет полезно получить немного танцевальной энергии K-Pop.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение