Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какой повседневный макияж вам выбрать, согласно вашему знаку зодиака

 > -

Утром, как правило, некогда тратить время попусту. Учитывая, что практически каждая из нас переставляет будильник «еще на 10 минуточек» минимум раз 5, время остается лишь на то, чтобы напялить штаны и отправиться на работу или учебу. Тем не менее, хочется выглядеть женственно и красиво, несмотря на то, что времени подобрать идеальный образ уже нет. Мы готовы сэкономить вам несколько драгоценных минут сна, подсказав, какой повседневный макияж вам выбрать, согласно знаку зодиака.

Выберите свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен

Овны, вам необходим образ, который бы сочетался с вашим горячим темпераментом. Сделайте выбор в пользу монохромного лука в оранжевых тонах.

Телец

Стабильные и практичные Тельцы нуждаются в образе в земляных тонах. Сделайте смоки айс, используя коричневую палитру, и нюдовые губы.

Близнецы

Готовы поспорить, вы ожидали макияж глаз в двух цветах, но поверьте, вы заслуживаете лучшего. Сделайте смоки айс с ореолом (веко накрасьте яркими тенями, а внутренние и внешние уголки приглушите более темными). Покажите как светлую, так и темную сторону своей натуры!

Рак

Что подойдет Раку лучше, чем «слезки» из блесток? Ведь вы такие эмоциональные! Не стесняйтесь своей натуры, покажите себя во всей красе!

Лев

i.pinimg.com

Уверены, что вы ожидали увидеть именно такой лук. Ведь что подойдет царице зверей лучше, чем бронзово-золотые глазки в сочетании с алыми губами. С таким образом вы постоянно будете ловить на себе восхищенные взгляды.

Дева

Милые, искренние и сильные Девы славятся своими яркими светящимися глазами. Не стесняйтесь подчеркивать их! Нанесите на внутренний уголок глаза хайлайтер, а также позаботьтесь о том, чтобы кожа сияла.

Весы

Стрелки «кошачий глаз» - идеальный вариант для Весов. Однако не стоит забывать, что этот знак ценит баланс. А потому приглушите остальной макияж, пусть все обращают внимание именно на ваши прекрасные глазки.

Скорпион

Если кто-то и сможет с достоинством носить матовые смоки айс в черных тонах, так это Скорпионы. Прежде чем наносить тени, не забудьте подвести глаза черным карандашом. А подчеркнуть этот необычный макияж можно при помощи талантливого контуринга.

Стрелец

Свободолюбивым Стрельцам идеально подойдет лук в стиле металлик. Выберите бронзовый металлик для глаз, губ и щек, чтобы показать, что вы истинная любительница приключений.

Козерог

Козероги чтут традиции, а потому их повседневный макияж должен быть просто шикарен. Важнее всего то, что он должен подчеркивать их естественную красоту, а не блистать сам по себе.

Водолей

Водолеи, вы настоящие трендсеттеры, а значит вам стоит остановить выбор на блестящих веках. Сочетайте необычные тени с блеском для губ.

Рыбы

Изобретательным Рыбам понравится нижнее веко, подведенное темно-синим карандашом. Сделайте акцент на глаза, а для остального макияжа выберите нюдовые оттенки.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение