Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какой цветок отражает ваш характер?

 > -

Во многих культурах ценят цветы и придают им особое значение. Это называется языком цветов. Даже если вы не питаете нежных чувств к свежим букетикам, наверняка вы знаете, что розы – это символ любви, и что цвет бутона тоже имеет свои оттенки значения. А если бы вы были цветком, то каким? Пройдите наш тест, и мы дадим ответ на этот вопрос.

Источник: http://davidwolfe.tv/flower-matches-pers...

1. В одежде вы цените нарядность или удобство?

Нарядность
Удобство

2. Если бы вы родились в сказочном мире, то кем бы вы были?

Драконом
Рыцарем
Феей-крестной
Принцессой

3. О чем вы думаете чаще?

О прошлом
О настоящем
О будущем

4. Вы предпочитаете проводить свободное время в одиночестве или в компании?

В одиночестве
В компании
Когда как

5. Что вы обычно чувствовали в первый школьный день?

Радость
Спокойствие
Волнение
Грусть по поводу окончания летних каникул

6. Вы импульсивны?

Да
Нет
Когда как

7. Вы влюблены?

Нет
Ни сейчас, ни когда-либо
Не уверен(-а)
Да

8. Какое угощение вы хотели бы попробовать прямо сейчас?

Вы - роза!

Роза во всем мире символизирует романтику, как и этот цветок, вы тоже романтичны. Хотя вы можете отрицать это, правда в том, что вы летите навстречу любви, как бабочка на огонь. Все в своей жизни вы делаете со страстью: работаете, дружите, любите… Именно она помогает вам успешно достигать поставленных целей, и именно благодаря ей в вашей жизни однажды появится тот самый единственный человек.

Вы - подсолнух!

Вы олицетворяете подсолнух, потому что вы всегда тянетесь наверх, чтобы достичь своих целей. Сказать, что у вас сильная мотивация, ничего не сказать. Вы решительный, сильный воин, готовый сломить любые преграды на пути к своей мечте. Как и подсолнух, который всегда повернут к солнцу, вы не отрываясь смотрите на приз, который ждет вас в будущем. Нетрудно представить, что вас ждет блестящее будущее, так что продолжайте в том же духе. Вперед к великим свершениям!

Вы - георгина!

Георгина – необычный цветок. Существует столько расцветок, а также он растет во многих регионах. Цветок символизирует внутреннюю силу, и именно поэтому вы так на него похожи. Вы тоже обладаете внутренней силой, подкрепленной настоящим достоинством. Многие считают вас стеснительным и мягким человеком, но на самом деле это совсем не так. Вас трудно отвлечь от ваших целей, а также вы не боитесь на этом пути заиметь врагов. Вы внешне спокойны, и именно поэтому вас часто недооценивают, но не переживайте, помните, что тихие люди думают больше остальных, а те, кто много думает, непременно достигают успеха.

Вы - гортензия!

Значение этого прекрасного цветка в разных странах трактуют по-разному. В Азии он означает «Ты – стук моего сердца». Эта простая фраза может многое о вас рассказать, ведь вы являетесь источником счастья для многих. Вы влияете на жизни людей больше, чем думаете, и они высоко ценят вас, даже если вам трудно в это поверить. Вы очаровательны и харизматичны и используете эти качества, чтобы помочь другим. Вы говорите за тех, кто не имеет голоса, и успокаиваете тех, чей голос звучит слишком громко. Вы способны изменить жизни других, хотя и не всегда догадываетесь о том, как много вы делаете. И это делает вас еще очаровательнее.

Вы - кувшинка!

Не пугайтесь, но во многих культурах кувшинки являются символом смерти. К сожалению, смерть часто ассоциируется с концом, но не стоит забывать о том, что это также новое начало, перерождение. Так и кувшинка символизирует новое рождение, рост и изменение. В жизни вы пережили то, через что способны пройти далеко не все, но вы выстояли. Вы обладаете удивительной способностью возрождаться после каждого падения. Вы умеете правильно выслушивать критику и отвечать на нее, а ваша сильная воля указывает на большую духовную силу.

Вы - орхидея!

Орхидея, бесспорно, самый изящный цветок. Ее яркий цвет привлекает внимание всякого, кто на нее посмотрит. Трудно сохранить грацию под постоянным давлением, но у вас получается это с легкостью. Даже в самых трудных ситуациях вам удается оставаться спокойным(-ой) и хладнокровным(-ой). Многие завидуют этой вашей способности, но еще больше обожают вас за это. Возможно, именно благодаря этой черте характера вам всегда удается выбиться в лидеры. Вы решительно беретесь даже за самые плачевные проекты, а дедлайны вас не пугают. Однако берегитесь тех, кто хочет воспользоваться вашей добротой, трудолюбием и целеустремленностью в своих корыстных целях.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение