Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какого цвета твоя душа?

 > -

Душа - наша истинная духовная форма. Она представляет собой систему, состоящую из световых и геометрических форм. На качество света влияют особенности внутреннего мира человека — чувства и моральные качества. На цвет - наши личные качества.

Пройди наш тест и узнай, какого цвета энергия твоей души.

1. Какая из фигурок способна передать твое настроение на данный момент лучше всего?

2. Какой пейзаж оказывает на тебя успокаивающее действие?

3. Что ты увидел(а) на картинке в первую очередь?

Губы
Деревья
Корни
Зубы

4. Что ты чувствуешь, когда смотришь на этот рисунок?

5. Выбери любимую погоду:

6. И напоследок, выбери изображение:

Цвет твоей души - Красный

Красный - это цвет огня, крови, энергии, войны, опасности, силы, власти, страсти, желания и любви! 

Так много всего, не так ли? Это значит, что твоя душа - огненный шар, который нужно использовать с предельной осторожностью. Ты можешь согреть любого человека, а можешь сжечь его!  Ты довольно опасен(на) и должен(на) научиться лучше обращаться со своей ядерной энергией. Иначе обжечься можешь не только ты!

Цвет твоей души - Оранжевый

Оранжевый сочетает в себе энергию красного и счастье с оптимизмом желтого. Ты - человек, который у других ассоциируется с радостью, солнцем и тропическими пляжами. В тебе полно энтузиазма, обаяния, решительности и оптимизма. Ты человек творческий и всегда ориентированный на успех. 
Обычно у тебя хорошие отношения с друзьями и родственниками. Иногда они могут раздражать тебя  своей нерасторопностью, но, в целом, ты человек теплый, добрый, безотказный. Эти особенности делают тебя уникальным!

Цвет твоей души - Цвет золота

Золотой цвет символизирует тепло, солнечный свет, сияние, богатство, красоту, славу, победу, мудрость, опыт. К отрицательным аспектам золотого цвета относится грусть и мученичество.

У людей с золотой душой энергичный и волевой характер. Этот цвет души означает то, что ты готов к решительным действиям и ничего не боишься. Кроме того, этот цвет обозначает, что ты требуешь к себе повышенного внимания и уважения со стороны окружающих.

Цвет твоей души - Зеленый

Зеленый - цвет природы. Он символизирует рост, гармонию, свежесть и плодородие. Зеленый также отражает твою сильную эмоциональную потребность в безопасности.  Для других ты глоток свежего воздуха. Все вокруг убеждены, что ты человек очень простой, стабильный и спокойный. Люди часто идут к тебе за советом, потому что им кажется, что ты мудрее их, даже если ничего такого особенного ты и не рекомендуешь.

Больше всего в жизни ты не любишь волнения и беспокойство!

Цвет твоей души - Голубой

all4desktop.com

Голубой - это цвет неба и моря. Часто его связывают с глубиной и стабильностью. Люди с голубыми душами одним своим присутствием символизируют доверие, верность, мудрость, уверенность в себе, ум, веру и правду. 

Ты человек спокойный, устойчивый и надежный. И так было всегда. Друзья с незапамятных времен часто обращаются к тебе за советом и ищут твоего общения. Сам(а) ты при этом отличаешься не только эмоциональной стабильностью, но и умением концентрироваться на любой важной задаче сколько угодно.

Цвет твоей души - Фиолетовый

Фиолетовый - это сочетание стабильности синего цвета и энергии красного. Фиолетовый - это цвет лояльности, преданности и одновременно силы, благородства, роскоши и амбиций. 

Люди с душой такого цвета обычно и богаты, и расточительны, и мудры, и обладают повышенным чувством собственного достоинства и независимости. Они полны творчества, тайны и магии. Многим кажется, что люди с Фиолетовой душой немного наивны и мечтательны, но ты знаешь, что на самом деле все иначе. Ты просто живешь по собственным правилам и доверяешь только своему чутью. А еще ты умеешь видеть прекрасные вещи, обладаешь рядом талантов и никогда не будешь довольствоваться посредственностью.

Цвет твоей души - Черный

Этот цвет ассоциируется с властью, элегантностью, почитанием традиций, формальностей. А еще это цвет зла и тайны. 

Парадокс твоей личности заключается в том, что в тебе сочетается несочетаемое: красота и злобность, элегантность и бурный вихрь! Свои эмоции ты предпочитаешь держать при себе. Если ты  раскрываешься, то только в своих интересах.

Цвет твоей души - Бирюзовый

Этот цвет означает стремление к совершенству, к чему-то новому, всепоглощающему. Он символизирует спокойствие, умиротворенность, размеренность. 

Люди с бирюзовой душой чувственные, энергичные, склонные к созиданию, любят все загадочное и мистическое. Ты обладаешь многообразием творческих способностей и сильной интуицией. Несмотря на душевность и готовность к самоотдаче, в отношениях с людьми тебе свойственны гордая манера держаться, которая может перейти в замкнутость и холодную отдаленность.

Цвет твоей души - Коралловый

Этот цвет символизирует духовную любовь, нежность, трепетность, чувственность, радость и восхищение от жизни в материальном мире, легкость, утонченность, невинность, всепрощение, всеприятие, открытость, детскую наивность и непосредственность.

Коралловый цвет души означает, что ты целеустремленная, креативная, творческая, и в то же время очень ранимая личность. Тебе свойственны неуверенность в себе и нерешительность.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение