Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какое вы животное в любви?

 > -

Пройди наш тест и узнай, с каким животным схоже твое поведение в амурных делах))

1. Твой пол?

2. Во-первых, давай узнаем: ты слишком ограничиваешь свою половинку?

Да, я думаю, что ограничиваю его/ее немного больше, чем это необходимо...
Зависит от ситуации.
Совершенно нет! И считаю, что каждый волен делать то, что хочет. Потому что человек рождается свободным.

3. Нижнее белье какого цвета ты обычно выбираешь?

4. Предположим, что твой любимый(-ая) хочет пойти к своим друзьям вместо того, чтобы провести время с тобой. Как ты будешь действовать?

Конечно же, не позволю встречаться с друзьями!
Отпущу, но потом он(а) у меня получит!
Нееет, мой/моя бы так не сделал(а)...

5. Представь, что ты решил(а) завести домашнее животное. Кого бы ты выбрал(а)?

6. Ты хочешь сделать сюрприз своей второй половинке в ее/его день рождения. Какое из этих мест ты бы предпочёл(-ла)?

7. Ты слишком часто делаешь замечания по поводу одежды любимой(-ого)? (Только правду!)

Да, если мне что-то не нравится, обычно я не молчу))) А что, следует???
Все зависит от места, куда мы идем.
Нет, пусть носит что хочет.

8. Что поддерживает огонек в ваших отношениях?

Секс
Небольшие сюрпризы
Уважение
Любовь

9. Какой из этих сериалов ты смотрел/-а недавно?

10. И, наконец, скажи: когда ты злишься, в кого ты превращаешься?

Полностью выхожу из себя и теряю человеческий облик(
Обычно я предпочитаю молчать, когда злюсь.
Бросаю и кидаю все, что попадается на моем пути.
Не хочу отвечать на этот вопрос.

Лев!

media.giphy.com

Ты в отношениях как этот ревущий лев! Ты любишь доминировать, и если партнер пытается обуздать тебя, твоего рева не избежать. Ты оказываешь постоянное давление на своего партнера, и всегда хочешь, чтобы он или она заботились о тебе и проявляли знаки внимания. Ну а если на горизонте вдруг показался соперник, ты просто выходишь из себя. Твои собственнические чувства к партнёру излишне сильны. Иногда это вредит вашим отношениям, но по-другому любить ты не умеешь.

Котик или кошечка!

n1.itc.cn

В своей любовной жизни ты как кошка или котик! Почему? Тебе жизненно необходимо внимание партнера. Когда он или она не интересуется тобой, ты сразу делаешь все возможное, чтобы привлечь к себе внимание. Но все это ты происходит так мягко и нежно, что не любить тебя просто невозможно. Плюс у тебя замечательный характер, поэтому тебе удастся произвести впечатление на противоположный пол. Но ты также умеешь действовать как коварная кошка, наблюдая за партнером так, что он этого даже не замечает. Твой манящий образ не позволит ему/ей скучать)))

Панда)

media.giphy.com

Ты как панда в своих любовных отношениях! Почему? Да потому что твои приоритеты заключаются не только в любви к партнеру. Ты так любишь себя, что никогда не лишишь собственное Я столь необходимого ему комфорта. С другой стороны, ты словно тот самый мягкий и пушистый черно-белый медвежонок. Если тебя что-то интересует, ты можешь просто задушить  партнера своим вниманием. Если же предмет разговора абсолютно тебе не интересен, ты всем видом показываешь, что умираешь от скуки. Поэтому тебе очень сложно найти "золотую середину". Все зависит от твоего желания и настроения. Именно поэтому в отношениях ты как панда :))

Ягненок)

78.media.tumblr.com

Когда ты влюбляешься, то становишься как ягненок. Ты делаешь все возможное, чтобы все было красиво, и не допускаешь споров или конфликтов. Ты пытаешься решать все проблемы спокойными разговорами. Но в обычной жизни ты совсем не другой человек, и прекрасно это знаешь. Что же делать, любовь меняет людей, поэтому ты становишься таким(-ой) милашкой, сравнить которую(-ого) можно с ягненком :)

Белка!

Когда ты влюбляешься, ты, словно белка, прыгаешь туда-сюда, с одного места на другое. Мало того, ты еще и заставляешь прыгать с собой партнера, которого любишь. Обычно ты и так являешься человеком, который не сидит на месте и любит погулять. Но если ты влюбляешься, все это увеличивается в разы. Твои прошлые девушки/парни, с которыми у тебя уже были отношения, вероятнее всего, не смогли справиться с этим образом жизни и постоянно жаловались на это. Но ты такой, прыгаешь с места на место, как белка.

Сова!

Ты абсолютная сова в любовной жизни. Тебя боятся. На первый взгляд ты милый(-ая), и все твои действия говорят об этом. Но иногда ты превращаешься в опасную сову, которую действительно стоит побаиваться. Так что лучше от тебя ничего не скрывать. Ты мгновенно понимаешь, в чем подвох, и сразу же выводишь человека на чистую воду. Даже если твоя вторая половинка думает, что ты ничего не заметил(а) , ты понимаешь все из его/ее действий, мимики и слов. Действуешь ты согласно ситуации, иногда даже прибегая к слежке, о которой партнер естественно ничего не подозревает :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение