Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какое тотемное животное олицетворяет ваш знак зодиака?

 > -

Учение о тотемных животных присутствует во многих культурах, религиях и верованиях по всему миру. Вы, вероятно, уже представляете себе, что такое тотемное животное: это духовная сущность, которая защищает и ведет человека по жизни. Хотите узнать, какое животное олицетворяет ваш знак зодиака? Тогда вперед – проходить наш тест!

Итак, кто вы по гороскопу?

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Гепард!

Овны, ваше тотемное животное – гепард. Как и он, вы полны энергии, которая так и рвется на свободу. Вы не можете сидеть на одном месте, вам постоянно нужно что-то делать. Вы примете себя полностью, только если смиритесь со своей яростью и быстротой. Вы также похожи на гепардов тем, что умеете фокусироваться на собственных целях. Если уж вы положили глаз на свою добычу, – или в вашем случае то, чего страстно желаете достичь, - вы не сдадитесь, пока не получите то, чего хотите. Вы та сила, с которой приходится считаться, и люди привыкли прислушиваться к вам, когда вы говорите.

Медведь!

Тельцы, ваше тотемное животное – медведь. Он символизирует силу, стабильность, и именно это вы и цените в жизни. Что бы вы ни делали, вы стараетесь сперва заложить прочный фундамент. Также вы всегда готовы постоять за свои идеалы и истину. Медведь также является символом защиты. Именно поэтому вы всегда оберегаете близких для себя людей, как мама-медведица защищает детенышей.

Дельфин!

Близнецы, ваше тотемное животное – дельфин. Под вашей игривостью и любопытством скрывается самый умный из знаков зодиака, так же как и дельфины являются одними из самых умных животных. Вы оба делите необходимость изучать новое и познавать мир. В дополнение к этому, вы любознательны и жизнелюбивы, как и дельфины. Они очень любят играть и веселиться и часто делают что-то просто, чтобы развлечь себя. Как и дельфины, вы любите получать незабываемые впечатления в жизни, а не жить согласно своду правил.

Кролик!

Раки, ваше тотемное животное – кролик. Как и он, вы временами скромны и стеснительны, но вы также умны и креативны. Кролик учит нас тому, что нельзя позволять страхам овладевать нами, и именно согласно этому кредо вы стараетесь проживать каждый день своей жизни. Вас, как и кроликов, считают очень сложными натурами. Вы многогранны, и это делает вас уникальными. Временами вы чувствуете себя беззащитными, но вы умеете мыслить широко и на самом деле гораздо сильнее, чем кажетесь на первый взгляд.

Дракон!

Львы, ваше тотемное животное – дракон. Одно ваше присутствие производит неизгладимое впечатление на тех, кто находится рядом. Вы могущественны и храбры и всегда готовы бороться за то, что имеет для вас большое значение. Драконы считаются лидерами и очень властными существами, и именно к такой позиции вы стремитесь в личной и профессиональной жизни. Как и дракон, вы благородны и царственны, а потому стремитесь демонстрировать свою силу и проверять себя на прочность.

Лиса!

Девы, ваше тотемное животное – лиса. Это небольшие животные, они уступают многим в размерах, но компенсируют это развитыми умственными способностями. Не зря в сказках и мифах лисы предстают в образе хитрюг. Вы, как и лисы, не только умны, но и умеете быстро приспосабливаться к новому окружению. Вы обладаете аналитическим складом ума и хитростью.

Лебедь!

Весы, ваше тотемное животное – лебедь. Даже не зная абсолютно ничего о лебедях, невозможно отрицать, что это очень элегантные и грациозные животные. Для этого достаточно всего лишь одного взгляда на них. Как и лебедь, вы отличаетесь неповторимой красотой и мягкостью, как снаружи, так и внутри. В жизни для вас очень важно удержаться на плаву. Вы чувствуете себя комфортно и счастливо, когда окружены людьми. Вы оригинальны и уникальны настолько, что вас невозможно скопировать или сымитировать. Вы верите во внутреннюю красоту и духовность. Как и лебедь, вы грациозны, мирны и чисты.

Феникс!

Скорпионы, ваше тотемное животное – феникс. Как и он, вы обладаете двойственной личностью. Это внешняя оболочка, с помощью которой вы защищаетесь от опасности и разбитого сердца, и внутренний мир, где вы гораздо мягче, нежнее, более открыты и ранимы. Чтобы научиться принимать свои слабости, вам придется претерпеть серьезные изменения. Это станет поворотным пунктом в вашей жизни и поведет вас по неизведанному ранее пути. Как и феникс, вы олицетворяете рост, обновление и внутреннюю силу.

Кошка!

Стрельцы, ваше тотемное животное – кошка. Как и она, вы из тех, кто любит гулять сам по себе и ненавидит, когда ему указывают, что делать. Вы любите жить в собственном ритме и не готовы меняться ради кого-то или чего-то. Вы делите много качеств с кошками. Вы очень независимы, любопытны и свободолюбивы. Существует большой шанс, что вы прямо сейчас находитесь в очередном путешествии, стремясь попробовать все, что готов предложить вам мир, либо наслаждаетесь свободой и одиночеством. Как и кошки, вы прислушиваетесь только к себе.

Аллигатор!

Козероги, ваше тотемное животное – аллигатор. Как и этот зверь, если уж вы вонзили зубы в добычу, то уже ни за что ее не отпустите. Ничто не способно заставить вас отступиться от цели. Вы также очень терпеливы и решительны. Вы способны вечность выжидать, когда подвернется удачная возможность, а уж тогда-то вы удивляете всех своей силой, скоростью и проворством.

Паук!

Водолеи, ваше тотемное животное – паук. Это животное олицетворяет терпение, креативность, охрану территории и тьму против света. Как и это существо, вы склонны проводить много времени, создавая нечто прекрасное, что, в свою очередь, отражает ваш независимый и замкнутый характер. Временами вы предпочитаете проводить время в одиночестве, работая над тем, что делает вас счастливым. 

Пауки бывают дружелюбные, а бывают такие, которые яростно охраняют свою территорию. Вы принимаете как свою светлую, так и темную сторону – позитив и негатив – во всем, что вы делаете. Вы сложная натура, поэтому далеко не каждый может понять и принять вас таким, какой вы есть. Именно поэтому некоторые боятся вас так же, как боятся пауков.

Олень!

Рыбы, ваше тотемное животное – олень. Как и олень, вы очень сострадательны, спокойны и открыты. Главная ценность в вашей жизни – ваше племя, поэтому вы предпочитаете окружать себя людьми, которые мыслят так же, как вы. Вы очень чувствительны и скромны, прямо как олени. Вы с трудом миритесь с жесткими, обидными и вульгарными людьми и мнениями. Те, кто хорошо вас знает, предпочитают общаться с вами тихо, спокойно, чтобы вам было комфортно раскрыться перед ними. Вы, как и олень, мягкое, нежное существо, которое предпочитает утонченность в жизни.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение