Тест: Какое преступление вы способны совершить, согласно вашему знаку зодиака

 > -

Если бы в мире не было законов, как много людей смогло бы удержать себя от совершения преступлений? Ведь в каждом из нас есть как хорошее, так и плохое. Все зависит от того, какой своей стороне вы даете развиваться. 

Давайте на минутку представим, что было бы, если бы все 12 знаков зодиака слетели с катушек и пустились во все тяжкие…

Выберите свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен

Овен, вы прирождённый лидер, а значит вы можете совершить не просто какое-то там преступление, а стать вором в законе. Власть, деньги, авторитет — все это будет у ваших ног. Вас будут бояться и уважать. Но первое все же больше…

Телец

Ой, с вашей любовью к материальным вещам, вы, Телец, вполне можете стать клептоманом. Протаскивать всякую всячину в карманах, прятать шоколадки и жвачки в сумку. И вряд ли вы сможете остановиться, пока вас не посадят за решетку. И даже там вы можете умудриться спереть у сокамерников общак и нарваться на проблемы.

Близнецы

Близнецы, вам вечно не сидится на месте, вы лезете ко всем общаться, суетитесь и болтаете без умолку. Ну прямо типичное описание наркодилера, который чуть-чуть не подрасчитал и сам подсел на свой товар. Вот же беда! Ну ничего, вы как-нибудь выкрутитесь, на то вы и Близнецы.

Рак

Рак, вы сделаете все для друзей и семьи. И если уж и свернете на кривую дорожку преступлений, то либо ради того, кого вы любите, либо из ревности. Конечно, продумать вы ничего не успеете, и вас быстро поймает полиция. Ваша романтичная история преступления наверняка окажется на первых полосах газет и заставит вздрогнуть сердечки таких же впечатлительных, как вы, читателей.

Лев

Кто должен быть на вершине мира? Правильно, Лев. А чтобы быть самым-самым, нужны деньги, много денег. И если вы и встанете на кривую дорожку криминала, то это будет мошенничество в особо крупных размерах или ограбление банка. Вы уже слышите звон золотых монет и шелест купюр?

Дева

Здравствуйте, Дева, неусыпный перфекционист. Если такой рационалист, как вы, и решится на преступление, то оно будет на почве зависти к тому, кто лучше вас. История получится очень драматичной и кровавой. Сальери такое и не снилось.

Весы

Весы, вы же вечно жаждете справедливости. Если бы вы и решились на преступление, то оно было бы связано с какой-нибудь забастовкой или протестом, во время которого вы бы начистили личико тому, кто попытался бы вас остановить. Ибо Весы неудержимы, и точка. И тому, кто встает у вас на пути, впору выдавать справку о невменяемости.

Скорпион

Чтобы Скорпион запачкал руки и сам совершил преступление? Ха! Ищите дурака! Вы скорее наймете киллера, если кто-то перейдет вам дорогу. Еще и продумаете все так, чтобы точно не попасться. Ох, Скорпион, с вами опасно иметь дело!

Стрелец

Привет вечному тусовщику! На какое преступление вы способны? Конечно, угон! Если вы решитесь встать на кривую дорожку, то выберете самую крутую тачку и поедете кататься на ней с друзьями. Будете высовываться наполовину в окно, кричать всякие непристойности. Это вполне в вашем духе.

Козерог

Вы можете быть упрямы… Нет, не так. Вы можете быть твердолобы, как баран: упираться рогами в забор и все равно не признавать, что неправы. И если вы уж и совершите преступление, то это будет уличная драка с нанесением вами тяжких телесных. И все потому, что какой-нибудь несчастный не захочет согласиться с вами в споре о том, кто круче, Маяковский или Есенин.

Водолей

Вы умны, коварны и умеете просчитывать все наперед. С такими качествами вы вполне можете совершить не одно преступление, а стать наемным убийцей, грозой бизнесменов. Мы даже немного вас побаиваемся, Водолей. Вы же не планируете становиться на скользкую дорожку криминала, правда?

Рыбы

Рыбы, вы натуры страстные и увлекающиеся, подходите ко всему с огоньком. Если вы и отважитесь на преступление, то оно наверняка будет связано с поджогом. Вы будете смотреть на языки пламени и хохотать в стиле чокнутого профессора. Грандиозное зрелище.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение