Тест: Какое мифическое существо живёт внутри вас?

 > -

В душе каждого из нас такие потёмки, что даже не знаешь, чего ожидать от окружающих в тот или иной момент времени. При всём при этом внутри могут жить самые разные мифические создания, оказывающие огромное влияние на наше поведение. 

Ну что, вы готовы узнать, кто живет внутри вас? Тогда скорее приступайте к тесту! 👇

1.

2.

Работа
Музыка
Животные
Отношения

3.

Змея
Собака
Лошадь
Попугай

4.

Пауки
Смерть
Темнота
Ночное вождение

5. Выберите месяц своего рождения:

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

6.

Морковный торт
Курица
Паста
Бургер

Вы - дракон!

Точно так же, как и эти благородные создания, вы очень умны и чрезвычайно любите защищать своих родных и близких. Вы никому не подчиняетесь и способны поступать так, как вы захотите, при любых обстоятельствах. Это просто ваш стиль жизни!

Вы - русалка!

Русалки всем известны своей таинственностью и шармом, перед которым не может устоять ни один мужчина на берегу. Вы обладаете сногсшибательной красотой и талантом к соблазнению. И, надо сказать, это делает вас довольно опасным и хищным партнёром.

Вы - оборотень!

Сердце управляет вами, и это может создавать некоторые проблемы, провоцирующие внутренние конфликты, связанные с незнанием того, кем вы хотите быть в этом мире. Вы боитесь проявлять свои животные инстинкты на публике, но порой все равно делаете это наперекор страху.

Вы - кракен!

Вы, как и гигантский мифический голоногий моллюск, обладаете недюжинной и разрушительной силой. Однако, к счастью, проявляется это лишь в те моменты, когда вы действительно раздражены.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение