Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какое мифическое существо притягивает ваш взгляд?

 > -

Позвольте своему шестому чувству выбрать мифическое существо, и результат поможет нам охарактеризовать вас с психологичсекой и эмоциональной стороны.

1. Итак, на какое мифическое существо ваш взгляд упал первым?

#1 Дракон

Ваш взгляд остановился на величественном драконе? Что ж, это, в первую очередь, говорит о вашем спокойствии и умиротворении. У вас есть внутренний стержень, который позволяет вам сохранять баланс, даже когда в жизни разгораются нешуточные страсти. 

Ваш эмоциональный дзен внушает окружающим чувство, что вы словно храните какую-то тайну, и это всех интригует. На самом деле вы просто фокусируетесь на цели и не любите болтать направо и налево.

Вас не купить лестью - вы слишком хорошо разбираетесь в людских характерах. Самое ценное для вас в жизни - дарить тепло и заботу любимым. Вы ощущаете свою психологическую и эмоциональную зрелость и делитесь своей мудростью с теми, кто нуждается в добром совете.

#2 Единорог

Первым делом вы заметили единорога? Это выдает в вас человека, первостепенную роль во всех отношениях для которого играют честность и доверие. Вы моментально избавляетесь от любого, кто пытается манипулировать вами в своих личных интересах, ведь без искренности, по вашему мнению, не может быть ни дружбы, ни любви, ни сотрудничества.

Внешне вы кажетесь спокойным и безобидным человеком, который никогда не станет зачинщиком ссоры и не будет жаловаться или спорить по пустякам. Это верное впечатление, но до той поры, пока кто-нибудь не посмеет обидеть дорогого вашему сердцу друга, - тут ничто и никто не сможет противостоять вашему праведному гневу. Вы стоите за своих близких горой, поэтому многие подсознательно ищут в вас опору и защиту.

#3 Сирена

Вы сразу же заметили сирену? Это означает, что вам присущи чуткость и невероятно высокий уровень эмпатии. Вы способны со всей полнотой проживать переживания других людей и оказывать им лучшую психологическую помощь и поддержку в трудную минуту. 

Такой друг и товарищ, как вы, - просто подарок небес для того, кто переживает нелегкие времена. Ваша жизненная мудрость помогает подбирать вам правильные слова или сигнализирует о том, что иногда лучшее лекарство - это просто помолчать вместе. 

Вы щедры и широки душой от природы, очень эмоциональны и открыты, обладаете творческим потенциалом - такого человека хочется узнать получше и разгадать все его загадки.

#4 Феникс

Если ваш взгляд привлекла птица-феникс, славящаяся своими целительными способностями, то это выдает в вас непробиваемого жизненного оптимиста, который даже в самой безданежной ситуации подметит положительные моменты!

Вам присуща почти магическая способность держать хвост пистолотом тогда, когда все уже повесили носы. Вы продолжаете идти вперед, как танк, даже когда встречный ветер жизненных неурядиц сбивает вас с ног и норовит закинуть в кювет. 

Вы из тех киношных характеров, которые никогда не сдаются, потому что знают, что любой черной полосе приходит конец и рано или поздно обязательно выглядывает солнышко!

#5 Девушка-эльф

Если вы сразу же заметили эльфа, то это свидетельствует в пользу вашей игривой, светлой и энергичной натуры, которая не сидит на месте.

Ваше сердце, разум и душа открыты всему новому, вы просто обожаете учиться и впитываете знания как губка. Тяга к развитию сближает вас с новыми людьми, поэтому у вас так много добрых друзей-единомышленников. 

Жизнь для вас - это череда приключений, открытий и ярких впечатлений, и вы наслаждаетесь каждым ее днем!

#6 Кентавр

Если вы в первую очередь обратили свое внимание на кентавра, то, однозначно, вы любите играть главные роли и вести за собой остальных. Если не вы, то кто? 

В то время, как другие трусят взять на себя ответственность и принять ключевое решение, вы берете бразды правления в свои руки, мотивируете людей и показываете им дорогу, а они слепо доверяют вашему авторитету и экспертизе, и правильно делают.

Вы привыкли быть примером силы, неким маяком среди бушующих волн, на который ориентируются те, у кого нет своего внутреннего компаса, и вам прекрасно дается эта роль! Возможно, в этом и есть ваше жизненное предназначение?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение