Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какое доисторическое существо является вашим тотемным животным?

 > -

Предлагаем вам заглянуть за завесу времени и узнать, какое доисторическое животное направляет вашу жизнь и придает вам внутренних сил! 🔮

1. Выберите цвет:

2. Выберите окаменелость:

3. Выберите число:

8
11
3
6

4. Чего вам хочется прямо сейчас?

Теплых объятий
Немного времени наедине с собой
Веселиться до утра
Горячую ванну с пеной

5. С какой проблемой вы сталкиваетесь в жизни?

Привычка беспокоиться без повода
Тайм-менеджмент
Поиск новой карьеры
Улучшение своего физического здоровья

6. Выберите доисторический период:

Палеолит
Триасовый период
Ледниковый период
Юрский период

7. Выберите камень:

8. Еще раз выберите цвет:

Ваше тотемное животное - это саблезубый тигр! 🐅

Вашу жизнь направляет саблезубый тигр. Это доисторическое животное учит настойчивости, терпению, уверенности в себе и своей внутренней силе. Иногда вы можете переживать моменты сомнений и упадка сил, но с таким помощником нет нужды беспокоиться!

Источник: quizzclub.com

Ваше тотемное животное - это эласмозавр!

Эласмозавр сопровождает вас на протяжении жизненного пути. Что, вы даже о таком не слышали? Представьте себе гигантского ящера бронтозавра, который жил во времена Юрского периода, но только под водой! Эласмозавр помогает вам вливаться в течение жизни, принимать ее такой, какая она есть, и ловить момент. Иногда вы слишком волнуетесь из-за будущего, выстраивая детальные планы на 10 лет вперед, не правда ли? Эласмозавр помогает вам сделать шаг назад, расслабиться, вдохнуть полной грудью и насладиться тем, что по-настоящему приносит вам удовольствие.

Источник: quizzclub.com

Ваше тотемное животное - это птеродактиль!

Птеродактиль помогает вам осмысливать ошибки прошлого и извлекать из них уроки, учась прощению и терпимости. Птеродактиль - это озорная и хитрая птица. Она найдет неординарное решение ваших жизненных неурядиц, подарит вам свободу и вдохновение для достижения поставленных целей!

Источник: quizzclub.com

Ваше тотемное животное - это шерстистый мамонт!

В жизни вас направляет шерстистый мамонт - гигантское, но невероятно доброе существо. Порой вы можете чувствовать давление и стресс из-за постоянно ускоряющегося ритма жизни. Мамонт защитит вас, подарит ощущение мира и спокойствия - это как раз то, что вам нужно!

Источник: quizzclub.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение