Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какими вы будете в старости?

 > -

Время идет для всех, и каждый из нас когда-нибудь состарится 😈 А вот какими будете вы в преклонном возрасте? Милыми, заботливыми добряками или злобными ворчунами, которые будут без конца ругать молодежь? 😁 Пройдите наш короткий тест из 8 вопросов и узнайте наперед, в кого вы превратитесь через пару-тройку десятков лет!

1. Итак, в супермаркете вы как всегда выбрали очередь с самым медленным кассиром. Ваши мысли во время ожидания:

Что-то долго, ну ладно, я никуда не спешу
Перейду-ка я в другую очередь, чтоб побыстрее пройти
Черт бы побрал эту черепаху на кассе!
Как же тяжела работа кассиров! Бедненькие, постоянно в стрессе

2. Какая порода собак импонирует вам больше всего?

Лабрадор
Питбультерьер
Пудель
Хаски

3. Опишите своего лучшего друга:

Это разносторонний и творческий человек
У меня нет лучшего друга
Добрейшей души человек
Семейный человек с детьми

4. Какие у вас отношения с родителями?

У нас теплые отношения, я часто навещаю их
Родители - самые важные люди в моей жизни
Мы не ладим
Я всегда обращаюсь к ним за советом

5. Как выглядит ваш типичный выходной?

Прогулка на свежем воздухе
Хорошая книга и обнимашки с котиком
Сериалы и фастфуд
Визит к родне и семейный ужин

6. Выберите дом, в котором вы хотели бы жить:

Квартира в центре города
Большой уютный дом для всей семьи
Домик в деревне
Уединенное жилище в лесу

7. Вы щелкаете каналы на телевизоре. На какой программе остановитесь?

Криминальный сериал
Кулинарная передача
Документальное кино
Старая комедия
Новости
Программа про животных

8. И, наконец, последний вопрос: какое у вас хобби?

Спорт
Какое хобби? У меня его нет
Чтение хорошей литературы
Мастерить безделушки своими руками
Путешествия
Обожаю готовить

Божий одуванчик!

Отличные новости: когда состаритесь, вы превратитесь в очаровательную старушку или трогательного старичка! Скорее всего, внуки будут вас обожать и часто приезжать в гости. Не исключено, что к преклонному возрасту вы пригреете парочку котов (если у вас их еще нет) и будете коротать с ними уютные деньки, попивая ароматный чай с печенюшками и смотря старые фильмы.

Жизнерадостный долгожитель!

В старости вы сохраните свою необузданную энергию и позитивный настрой! В 90 вы почувствуете себя на 18 и продолжите получать от жизни все. Вряд ли вы будете в одиночестве сидеть у себя дома, с грустью вспоминая старые добрые времена и жалуясь на судьбу - это просто противоречит вашей деятельной натуре. Вы из тех, кто не побоится рвануть за границу в шапке-панамке и удобных кедах и будет фотографировать все вокруг, ведь каждый отпущенный нам момент - прекрасен!

Злобный старикашка / ворчливая старушка

Помните тех недовольных бабушек и дедушек, которые сидят на лавочках, ворчат о том, что делается в стране, и провожают неодобрительными взглядами проходящих мимо наглых юнцов? Это вы в старости! Похоже, вы постоянно чем-то недовольны и не прочь пожаловаться на жизнь. На ваш взгляд, стакан наполовину пуст, и все вечно идет не по плану. Вы не слишком любите тратить время на поддержание отношений с людьми, поэтому к старости вряд ли сохраните много друзей, спасибо вашему склочному характеру. Может, еще не поздно изменить свой взгляд на вещи? Жизнь - это удивительная штука, если на нее смотреть с правильной стороны!

Мечта любого внучка!

К старости вы превратитесь в добрейшей души человека, который просто обожает свою семью и одаривает ее заботой. Внучки будут греться в лучах вашей любви и с большим удовольствием проводить у вас выходные и праздники, толстея на домашних пирожках и слушая увлекательные истории про вашу залихвацкую молодость! Благодаря своей общительной и открытой натуре вы сохраните много верных друзей, с которыми будете душевно проводить время на даче, играя в картишки и ходя за грибами. Одиночество вам уж точно не грозит!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение