Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какими глазами вы воспринимаете этот мир?

 > -

Как вы смотрите на этот мир? Как воспринимаете его? Этот тест призван ответить на эти вопросы. А для этого вам нужно выбрать всего лишь несколько фотографий. 

P.S. Пишите в комментариях, насколько точен оказался результат теста 👇👇👇

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Вы смотрите на мир глазами одаренного человека!

В то время как большинство людей видит мир таким, какой он есть, вы воспринимаете его таким, каким хотите. В самом обычном фото или тоскливом пейзаже вы можете углядеть целую историю, полную удивительных событий. 

У вас точно есть талант, особый дар, который позволяет вам творить. Как же мы вам завидуем 😉

Вы смотрите на мир беспокойными глазами!

Всю свою жизнь вы о чем-то беспокоитесь. Вы заботитесь о членах своей семьи и близких вам людях, и вас постоянно съедает тревога: а вдруг они пострадают или что-то пойдет не так? Вы также страшитесь и будущего. 

Попробуйте замечать не только плохое, но и хорошее, и ваша тревожность постепенно уменьшится.

Вы смотрите на мир глазами бойца!

Жизнь для вас вечная борьба. Либо вы ее, либо она вас. Но вы не страшитесь новых сложностей, а как будто бы даже иногда специально их ищите, нарываетесь на них. 

И хотя такой подход закалил ваш характер, все же постоянно находиться в боевой готовности просто невозможно. Научитесь расслабляться и замечать, как красив мир вокруг.

Вы смотрите на мир глазами родителя!

Самое важное для вас в жизни — это ваши дети. А если у вас их еще нет, то вы наверняка подумываете их завести. Вы — образец прекрасного родителя. У вас для этого есть все необходимые качества: вы любите все объяснять, воспитывать, заботиться.  

Только не делайте детей центром вселенной. Помните, у вас тоже есть своя жизнь. Иначе вы вырастите эгоистов.

Вы смотрите на мир позитивным, но немного наивными глазами!

Стакан всегда наполовину полон, люди вокруг просто душки, а вы сами всегда на позитиве. Вы стараетесь не унывать и относиться ко всему с долей иронии. Такой подход к жизни сэкономил вам много нервов. Правда друзья и знакомые считают вас несколько наивным человеком. Ну и что? Главное, чтобы вам было хорошо с самим собой.

Источник: www.playbuzz.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение