Тест: Каким чувством ты могла бы быть?

 > -

Хочешь узнать какое из чувств ты символизируешь и как это влияет на твою жизнь? Ответь на вопросы и поделись результатом с нами!

1. С каким выражением лица ты просыпаешься утром?

2. В каком случае ты чувствуешь себя наиболее счастливой?

Когда я рядом с любимыми людьми
Во время секса
Наедине с собой
Я всегда счастлива!

3. А в каком случае ты чувствуешь себя хуже всего?

Когда остаюсь одна
Когда меня не воспринимают всерьез
Когда все вокруг нервные и злые
Когда все на меня смотрят
Когда меня унижают
Когда меня отвергают

4. Что ты делаешь для того, чтобы прийти в себя когда нервы на пределе?

Посплю
Займусь рукоделием
Поговорю с друзьями
Приму душ
Поговорю с любимым человеком
Выпью

5. Представим, что ты опаздываешь, а автобус все еще не приехал. Твои действия?

Позвоню и предупрежу, что я опаздаю
Позвоню в автобусный парк и оставлю жалобу
Поймаю такси
Ничего, немного подождут!

6. Какой звук наиболее приятен твоему слуху?

Голос ребенка
Звук горящего костра
Звук проливного дождя
Звук аплодисментов
Звук волн, бьющихся о берег
Нет ничего лучше музыки!

7. По-твоему ты общительная личность?

Да
Нет
Я не уверена

8. Если бы была профессия, в которой ты достигла бы успеха и которая доставляла бы тебе удовольствие, что бы ты выбрала?

Актриса
Психолог
Руководитель
Врач
Политик
Писательница

Невинная любовь

Ты - Любовь. Самое чистое и невинное чувство! У тебя доброе и чуткое сердце, ты никогда не обидишь друзей и близких. Еще важнее, что ты любишь себя и любишь свое окружение: людей, животных, природу и саму жизнь. Ты отлично знаешь, что мир прекрасен настолько, насколько ты его любишь.

Роковая страсть

Ты - Страсть! Самое сильное и яркое человеческое чувство. Ты притягиваешь окружающих словно магнит и умеешь вскружить голову любому мужчине! Ты словно обладаешь властью решать чужие судьбы, ведь ты умеешь вдохновлять и мотивировать на совершение  больших поступков.

Ненависть

Ты - Ненависть! Сильное, в то же время губительное чувство. Ты прошла длинный тернистый путь обид и разочарований, что решила больше никогда не доверять и не любить. Однако у этого чувства есть другая сторона. Все твои прошлые переживания стали для тебя большим уроком, они сделали тебя сильнее и мудрее. Как сказал Ницше «Все, что нас не убивает, делает нас сильнее».

Страх

Ты - Страх! Ты держишься так, что люди боятся заговаривать с тобой, а некоторые даже заикаются! Наверняка, это связано с тем, что ты властная и жесткая личность.Ты без сомнения прирожденный лидер и скорее всего, занимаешь руководящую должность. Тебя очень уважают и все сказанное тобою обычно исполняется неприкосновенно. Однако в гневе ты можешь быть неконтролируема, поэтому у тебя не очень много друзей. Ослабь немного хватку и люди смогут открыться тебе.

Надежда

Ты - согревающая сердца Надежда! Потому что ты очень позитивная и жизнерадостная личность. Ты  умеешь видеть в окружающих только хорошее и люди тянутся к тебе, чтобы зарядиться твоей энергией и теплом. Твой оптимистичный настрой и умение найти выход из любой сложной ситуации восхищает твоих друзей и близких, поэтому они часто обращаются к тебе за советом. Ты для них - надежда!

Гордость

Ты - гордость. Сильная, независимая и уверенная в себе. Ты умело скрываешь свои слабости и привыкла показывать только лучшие свои достижения. А их у тебя не мало, благодаря своей целеустремленности и амбициозности, ты умеешь добиваться заветных целей. Однако, следует помнить, что чрезмерная гордость может легко превратиться в заносчивость. Старайся не идеализировать себя и меньше ставить свои интересы впереди интересов других людей.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение