Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какая вы ведьма по гороскопу?

 > -

Не стоит отрицать, что все женщины — ведьмы! Просто кому-то удается тщательнее остальных скрывать метлу в кладовке. Что же, каждая ведьма родилась под определенным знаком зодиака. Давайте посмотрим, что это может означать...

Выберите свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен

Ведьма - Овен одна из самых опасных. Из-за своего бесстрашия она может запросто выйти за грани дозволенного. Она совсем не боится пробовать всевозможные ритуалы, обряды и заговоры. К тому же, ей трудно жить в порядке, и из-за этого может невзначай выпить приворотное зелье вместо любимого вина.

Телец

Ведьма-Телец очень осторожна и предусмотрительна. Она ценит тишину и спокойствие. Ей ничего не нужно, кроме черного кота, паука в углу и кипы книг со старинными заклинаниями. Колдовать любит в одиночестве, а на шабаши старается совсем не ходить, придумывая разные отмазки.

Близнецы

Ведьма-Близнецы женщина общительная и активная. Поэтому с удовольствием делится со всеми своими магические секретами и даже обучает своему колдовскому искусству.  К тому же, сама частенько берет уроки мастерства у более сильных колдунов, так как считает, что нет предела совершенству.

Рак

Ведьма-Рак очень скрытная. Вы никогда не увидите ее на улице без в своей мантии, а коллеги на работе даже не подозревают, что она  умеет наводить порчи. А вот дома она позволяет себе расслабиться по полной — может пригласить на мухоморовый чай ведьму-Близнецы и даже устроить ритуал по изгнанию шумных соседей с верхнего этажа.

Лев

Ведьма-Лев очень очень любит внимание и не упустит ни единой возможности рассказать о своих магических способностях всем. Она окружена многочисленными подругами, которым любит раздавать советы по приготовлению зелий и любовных напитков. К слову, выглядит она всегда на миллион долларов, так как все еще надеется встретить на своем пути сильного мага на белом коне.

Дева

Ведьма-Дева очень осторожна и предпочитает никому не рассказывать о своих способностях, особенно детям, которые могут узнать, как папа женился на их маме на самом деле:) Своими способностями пользуется не часто, так как бережет силы. Ну, разве что, может приказать швабре убраться дома.

Весы

Ведьма-Весы — ценитель прекрасно. Обычно по ночам она совершает спиритические сеансы, чтобы поболтать с Чайковским или Пушкиным. А днем она проводит время за общением с Близнецами, которые тоже не против поболтать о насущном и проверить новое заклинание на прохожих.

Скорпион

Ведьма-Скорпион — сильная и властная. В любовной магии ей нет равных. У нее нет врагов, потому что она давно всех уничтожила. Как вы поняли, с ней опасно иметь дело, так как она очень мстительная и скрытная. Добро она тоже способна творить, но считает, что его еще надо заслужить.

Стрелец

Ведьма-Стрелец очень позитивная и общительная. Не бывает и дня, чтобы в ее доме не было гостей. Все свободное от шабашей время она путешествует, поэтому ее метла всегда ухожена, подстрижена и готова взлететь хоть сейчас!

Козерог

Ведьма-Козерог не похожа на остальных. Она редко использует свою магию, потому что хочет добиваться всего своими усилиями. Она обладает практически не ограниченными способностями, но почему-то не хочет добиваться чего-то путем магии.

Водолей

Ведьма-Водолей любознательная и продвинутая. Она сама удивляется тому, как ей удалось выжить после эксперимента с реактивными мухоморами и белыми поганками. Хаос - самое обычное состояние ее дома. В отличие от других, она любит новые технологии, поэтому, метла  у нее с подогревом, котелок с функцией автоматического отключения, а волшебная палочка с лазером.

Рыбы

Ведьма-Рыбы любит предсказывать события и предупреждать о них своих обычных знакомых. Уж очень она добра для ведьмы. Из-за того, что часто витает в облаках, постоянно «светится» —то из дома выйдет с торчащей волшебной палочкой из кармана, то место на парковке займет, поставив туда свою метлу.

По материалам: cluber.com.ua

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение