Тест: Какая вы игральная карта?

 > -

Игральные карты содержат глубокий символизм, который может разблокировать нашу истинную личность. Вы знаете, какая карта наиболее точно соответствует вашей личности? Вы Джокер, Королева Червей, или, может быть, Туз?

1. М или Ж???

Ж!
М!

2. Ваша любимая масть?

Крести
Пики
Бубны
Червы

3. На какой цвет похоже ваше настроение в данный момент?

Коричневый
Золотой
Серебряный
Розовый
Зеленый
Желтый
Красный
Черный
Белый

4. В какой из этих карточных игр вы наиболее успешны?

Солитер
Покер
Кинг или Дамский Преферанс
Дурак
Блэкджек
Другое

5. Вы верите в везение?

Конечно!
Затрудняюсь ответить
НЕТ!

6. Выберите город азартных игр:

Города Кипра
Монте-Карло
Лас-Вегас
Атлантик Сити

7. Что для вас важнее?

Знания
Путешествия
Саморазвитие
Любовь и секс
Спокойствие
Карьера

Вы Джокер!

cdn.playbuzz.com

Это значит, что вы, - прирожденный исполнитель, человек дела! Иногда вы кажетесь человеком немного причудливым и непредсказуемым, но в вас всегда полно энергии и желания рисковать! Вы - один из тех людей, кто встряхивает всех вокруг и не дает никому расслабиться.

Вы буквально "электрифицируете" собой любую комнату, в которой появляетесь. Ваш девиз: "Движение - это жизнь!".

Вы много путешествуете, и это дает вам возможность обладать уникальным взглядом на жизнь. Ваш внутренний мир развит необычайно хорошо, вы вдумчивы и живете осознанной жизнью.

Все проблемы и беды в жизни вы встречаете с легкостью и остроумием, а решаете - с невероятной находчивостью!

Вы Червовый Валет!

cdn.playbuzz.com

Сила Червовых Валетов — в могуществе любви. Они пришли в наш мир, чтобы любить других людей и подавать им пример своей любовью. Как только Валет Червей осознает, что именно в этом заключается его миссия, он с готовностью примет на себя связанную с ней ответственность и будет превосходно с нею справляться. Валеты Червей часто приносят жертвы и могут отказываться от личных желаний ради высокой цели или духовной философии. Будучи прирожденными лидерами, они способны добиться больших успехов в избранной профессии. Они упрямы и руководствуются сильным чувством долга и справедливости. На них можно положиться.

Вы Червовая Дама!

cdn.playbuzz.com

Люди, родившиеся под влиянием Червовой Дамы, обычно очень привлекательны, общительны и доброжелательны. Они могут стать выдающимися артистами или музыкантами-исполнителями; в любом случае они высоко ценят искусство и красоту. Многие Червовые Дамы осознают это и извлекают пользу из своих экстрасенсорных способностей или музыкального таланта. До тех пор пока в своих идеалах они руководствуются истиной, Червовые Дамы могут жить спокойно, занимаясь воспитанием детей и подопечных и щедро делясь любовью с людьми, что является их правом по Карте Рождения. Дама Червей — это карта любящей матери. Ее жизненное призвание состоит в том, чтобы разделять свою любовь с другими.

Вы Бубновая Дама!

cdn.playbuzz.com

Если вы мужчина, то пусть вас не смущает этот результат. Он лишь означает, что вы, вне зависимости от пола, человек амбициозный, умный и крепко стоящий на ногах. Окружающие знают вас так как обладателя мощного аналитического ума.
Вы - сила, с которой приходится считаться. Прежде всего, сила интеллектуальная. Никто из окружающих вас людей не умеет добиваться своих целей так быстро и так настойчиво, как это делаете вы. Вы всегда понимаете разницу между тем, кем вы являетесь сегодня, и тем, кем хотите стать в будущем. Вы всегда мечтаете о большем, а в достижений своих мечт опираетесь на свою интеллектуальную силу и находчивость. Кажется, будто вы рождены для того, что бы эффектно решать проблемы!

Вы Бубновый Туз!

cdn.playbuzz.com

Это значит, что вы ласковый, спокойный, оптимистичный и чувственный человек. Вы - настоящий символ любви, спокойствия и счастья. Про вас также можно сказать, что вы домосед. Который, однако, умеет ценить красоту и гармонию окружающего мира. Лучше всего вам подходит работа, связанная с дизайном и пропитанная глубокой любовью к искусству. Никто не разбирается в красоте и изяществе лучше вас! Гармония - вот что обычно удерживает вас на плаву!

Вы Червовая Десятка!

cdn.playbuzz.com

10 сердце на вашей карте означают, что вы уже одержали победу над многими трудностями в жизни. Вы - человек устойчивый, приземленный, крепко стоящий на ногах, ответственный и зрелый. 

В жизни вам пришлось пройти через массу испытаний, особенно в последнее время. Но эти переживания сделали вас более открытым человеком, с сердцем, полным сострадания! Вы не судите других людей - вы слушаете их! Суровой реальности вы при этом тоже не боитесь, поскольку знаете, что жизнь бывает разной и не обязана состоять только из приятных моментов.

Вы Червовый Туз!

cdn.playbuzz.com

Главной чертой, которой наделяет карта своего обладателя — это мужество и отвага. Но так это юная душа, поэтому очень часто, таким людям не хватает рассудительности и мудрости. Если человек владеет этой информацией, то ему легче справляться с собой.

Имея также большой духовный потенциал, им очень нелегко бороться с «жаждой денег», но для достижения успеха необходимо себя отгородить от всего и слушать свой внутренний голос. 

Червовые Тузы — это вечно мечущиеся души, слабым местом которых может оказаться постоянная смена жизненных ценностей.

Вы Туз Крести!

cdn.playbuzz.com

Это значит, что вы амбициозны, трудолюбивы и обязательно добьетесь своего, даже если прямо сейчас не богаты... 

Вы знаете, что такое финансовая ответственность, и, прямо скажем, в этом вам повезло. Возможно, все дело в правильном воспитании, а возможно - в жизненных ситуациях, через которые вы прошли. 

Туз Крести - это символ процветания и неожиданного выигрыша. Люди считают, что вы везунчик и вытянули свою "счастливую серию" карт. Но вы-то знаете, что главное - это трудолюбие и использование всех возможностей, которые дает людям жизнь. А еще вы лучше всех осознаете, что возможности не появляются из неоткуда: "Везет тому, кто везет".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение